Видоизменённые Рептильные Голубокровные запросили у Сирианцев помощи для возможности повседневного сохранения ими человеческой формы. Сирианцы установили, что потребление человеко-рептильной помеси гормонов человека и крови в измененной животной форме будет самым легким способом сохранять форму и быть незаметным для населения.
Жертвенным животным, используемым большей частью населения Ближнего Востока был дикий кабан. Таким образом Сирианцы выбрали кабана как основу для нового животного гибрида. Человеческие гены были смешаны с генами дикого кабана для создания одомашненной свиньи. Это животное служило Голубокровным в качестве способа ежедневного поддержания своей человеческой формы, пока они не смогли использовать фактически самого человека в жертвенных церемониях.
Поскольку одомашненная свинья - комбинация человека с генами животных, то потребление свинины - является формой людоедства. Вот почему евреи считают свинину не годной для потребления. Вот почему свинья считается самым интеллектуальным животным на Земле, и вот почему кожа свиньи приживается на людях в случаях замены повреждённых тканей кожи у людей при ожогах, и вот почему клапаны сердца свиньи можно использовать и для людей. Препараты от рака и другие химикаты часто проверяются на свиньях, прежде чем использовать их на людях.
Энергетика свиньи - прекрасное промежуточное средство для других видов животных, прежде чем те примут человеческую форму на их эволюционном развитии. Во многих отношениях, свинью можно рассматривать как человеческую форму. В меньшей степени, то же самое верно относительно кошек.
Поскольку время не стоит на месте, цивилизация Шумеров пришла в упадок и преобразовалась в другие культуры. Произошли массовые миграции из Шумер на другии участки Средней Азии. Мигрирующие народы не расстались со своими Голубокровными руководителями, поскольку те были их властителями и королями.
Шумеры стали известны как Шумеро-Арийцы, или просто Арийцы. Они распространились через Азию в степи России и на Северный индийский субконтинент. В Индии они столкнулись с темнокожими Дравидами, которые являлись Рептильными остатками с Лемурии. Дравиды были оттеснены к центральным и южным частям Индии, в то время как арийские полукровки взяли под свой контроль север и предгорья Гималаев.
Религия, вера
Почему евреи считают свинину не годной для потребления?
Вот, что-то ты тут такого понарассказал...
Хотя действительно свинья имеет температуру тела 36,6 град.
Я мясо вообще не ем.
Свинина не съедобная так как свинья нечистое животное: хоть и копыта удвоена (парнокопытная), но не жует "жвачку".
Жара, свинина портится быстро, холодильников не было. Кто ел - заболевали тяжело, начиная с глистов.
Они родственников не едят...
Так и черепокожих не рекомендовано, а мы кальмарчиков с удовольствием. Откровение апостолу Петру: "что Бог очистил - не нечисто".
Намекаете, что свинья в чём-то напоминает плод познания?
Ну вы и гоните ...
Вальцман не может Поросенко съесть.
потому что они многоплодные как кошки и собаки. все травоядные рожают одного теленка, а хищники по многу. и кажется свиньи также. мы же не едим хищных зверей. некоторые говорят, я вам что свиноматка. имея ввиду многодетность
Свинину на Ближнем Востоке похоже никто не ел.... Климат не очень для жирного... Плюс свиньи болеют не только рожей (достаточно мерзкая болезнь), но и человеческой чумой.... Это не говоря уже о трихинеллезе и прочих милых паразитах.
Евреям разрешено есть свинину если касается выживания ...а вообще убийство любого животного это убийство ...евреи вполне успешно жрут другое мясо так что за них не переживайте ...а раздельное питание это мудро реально ...
нам хорошо, у нас ни мессии и пророки всякие хрюшек не марали, не было их тут, наши свиньи это не их свиньи, я их свинину тоже бы есть не стал