Религия, вера
почему евреи считают, что представители прочих народов, гои, в отличии от них не имеют души?
Не ври, антисемит.
Ну и что? Они и в Освенциме так считали.) ) Так продолжайте традицию.))
гой- представитель народа . изгой - изгнанный . изгой гоя явно ненавидит
Александр Юнчик
в русском языке приставка из отвечает на вопрос откуда.
другими словами - ты откуда?
из гоев - сокращённо изгой
другими словами - ты откуда?
из гоев - сокращённо изгой
Гой - не еврей .
На самом деле всё наоборот, еврейским мальчикам
делают обрезаниена 8 день от рождения, в это время у
человека открываются чакры /Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг» , «колесо» , «диск» , «мандала» ) в духовных практиках индуизма — один из центров силы и сознания, расположенных во внутренних (тонких) телах человека/ .На 8 день открываются только 3 чакры :
.Муладхара (санскр. मूलाधार, mūlādhāra IAST) — крестец, основание позвоночника (копчик) . Красный.
Свадхистхана (санскр. स्वाधिष्ठान, svādhiṣṭhāna IAST) — точка на расстоянии трёх пальцев ниже пупка. Оранжевый.
Манипура (санскр. मणिपूर, maṇipūra IAST) — район солнечного сплетения. Жёлтый.
Остальные 4 остаются неоткрытыми, сердца, души, мозгов.
вот такая у них интересная религия. причем это действительно так. . сейчас, когда они сидят в своем Сруле за спиной США, это открылось и они этого не скрывают.
достаточно посмотреть, что они здесь пишут частенько на Ответах.
в данном контексте интересно почитать историю западной философии как исторический сборник бредов
вообще-то, нет
евреи считают, что у всех людей есть душа, но у евреев есть дополнительная душа
с вас не спрашивается о кашруте, потому и не дана еврейская душа. все логично и справедливо)
Александр Юнчик
хотите сказать запас в попу не пользует:)))
Евреи, уважаемый Крокодил, считают обычно шекели...
Недавно прочёл интервью одного главного редактора, который обьяснял, что журналистам жёлтой прессы и в подмётки не годятся спец. службы, которые сеят ненависть, между народами, страх и чернуху сознательно за деньги, чтоб отвести глаза людей от своих преступлений. А в подтверждение этому то, что вопросы их никогда не удаляются модераторами сайтов и сообществ.
Они ошибаются, лишь очень немногие народы не имеют души. Можно по пальцам пересчитать.
Надежда Александровна
У души нет национальности, поскольку душа - это Бог в миниатюре.
17 Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом,
18 и знаешь волю [Его] , и разумеешь лучшее, научаясь из закона,
19 и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме,
20 наставник невежд, учитель младенцев, имеющий в законе образец ведения и истины:
21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
25 Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26 Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27 И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков] , и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим. 2:17-29)
скольких евреев вы знаете?
Александр Юнчик
одного млять:)))
Мне лично всё равно, что эти уроды считают