Религия, вера
Почему евреи ненавидят Христа? Он же один из вас?
Вы ошиблись. Евреи не испытывают никакой ненависти к Иисусу. Просто, Иисус для евреев такой же обычный человек, как и Вы. И всё.
Знаешь, наш милый друг, есть ублюдки , обвиняющие евреев в питие крови христианских младенцев, во всемирном заговоре , в том, что украли у египтян кастрюли и ихниюю религию , споили Россию и пр. и пр.
Так не уподобляйся тем ублюдкам , ибо причина ихнего подлого вранья и твоего глупого обвинения одна, и лежит на поверхности : патологически-генетический антисемитизм...
Ainyr Sansizbai
Патологический Антисемит это ты)))
Равшан ********
Моя толерантность к евреем на высшем уровне, я не люблю тех которые бочку катят на евреев. По этому ваш упрек в отношении меня не имеет смысла. Никогда не был антисемитом! А у вас наверное мания преследования...
Мереке Нурмухамбет
так это всё правда
Они ждут мессию такого как Давид который царства их укрепил сделал сильным мессия в их представлении это человек правитель помазанник в цари Израиля поэтому Иисус для них ерись
Потому что когда они приперлись в Европу их Христиане за интимные места подвесили)))) Но а если так судить то на данный момент они ненавидят больше мусульман. Но о христиан еще помнят)))
Saibaly все эти религиозные терки. Кто кого ненавидит и т.д.
по тому же почему мусульмане ненавидят христиан
Потому что лопата.
Кто сказал что не ненавидят, евреи это же не один человек. Это как сказать что мир любит баскова.
СТОП! ! Христос не один из НИХ) Он сын Бога! для того что бы быть человеком, Бог выбрал нацию, более менее развитых духовно) Как Христос мог быть один из них, если Христос был против фарисеев? ) Вообще он был выше всяких наций и религий, запомните уже люди!)
Потому что евреев все ненавидят, вот и они всех ненавидят )