Религия, вера
Почему евреев ненавидят больше всего?
ви таки о чем .это единственный народ избран держать ответ перед богом за усех, я люблю их жертвенники
ну... потому, что народец такой поганый... много разных империй они уничтожили...
А чего их ненавидеть?!
Завидуют их успехам в жизни.
за то что они бога придумали
Наверно потому что без мыла в .опу влезут)
Антисемитизм возник среди евреев, когда зародилось христианство... Евреев-иудеев ненавидели за то, что они не приняли мессию и с их подачи позволили его убить... С того момента, на религиозной почве, христианам втиралось в мозг, что евреи плохие...
Их не любили за то, что те сумели сохранить свою веру и их не удалось обратить в христианство. Жили и живут обособленно, поддерживают везде своих, считают себя избранным народом. Умные, успешные, известные.
Зависть!
С русским языком плохо. Есть у нас в классе еврей такой, ударение не так ставит...
Потому что не распознали Бога в Иисусе Христе, распяли его...
Дело не столько в породе людей сколько в их вере. Еврей скорее не национальность, а вероисповедание. Евреем может стать любой кто пройдет обряд гиюр и даже на основании этого получить гражданство Израиля
Потому-что разные пидарасы, разжигающие межнациональную рознь, задают такие вопросы
Интересно как вы это выяснили...
Который раз вижу подобный вопрос. В общем, еврей, он и в в африке еврей
Потому что они еврее
учите историю
Шибко умные! Глянь чё с Россией творят...
«Антисемитизм – тень еврейского народа… Я физик и знаю, что каждая вещь отбрасывает тень. Тень, отбрасываемая моим народом, – антисемитизм.»
Из беседы А. Эйнштейна с С. М. Михоэлсом
у них логика отличается от других людей, и они шикарно живут))))
1. Причина в христианстве - мнимая вина за распятие И. Христа. 2. Национальная религия евреев учит, что только они - привилегированный народ. 3. Высокие способности этого народа и специфические черты национального характера, как результат естественного отбора в условиях вековых репрессий.
От зависти