Религия, вера
В чём заключается весть от Бога?
Бог сообщает нам, что восстановит рай т. е. уничтожит насилие, несправедливость, грех, смерть. Возвратит людям совершенство и возможность жить вечно в прекрасных условиях.
Весть от бога заключается в вести от черта.
Матф, 6: 19; 33 Искать Царство Бога, и нести благую весть Матф. 24:14 откр 21:4.
от которого? тыщи их понапридумали.
Иисус подчеркнул, что благословения Божьего Царства получат только исполняющие волю его Отца. Другими словами, то, что нам может казаться благочестивым, не всегда приемлемо в глазах Бога.
Кроме того, Иисус добавил: «Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? „ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие„» (Матфея 7:22, 23).
Насколько же нам важно убедиться, что мы правильно поняли, в чем заключается благая весть о Царстве, и стараться жить в согласии с полученными знаниями (Матфея 7:24, 25).
В Божественном Откровении, которое неповрежденно сохраняется в Православной Церкви в форме Священного Предания и Священного Писания
Он любит тебя и Его любовь полностью выразил в Иисусе Христе!
спасение по вере в заместительню жертву Иисуса Христа
алхимик - книжка там описано круто
....начните вместе славить Господа и перестаньте ругаться за право быть лучшей религией.
в том что нет никакой вести
В том, кто Ктулху Фхтагн!