Религия, вера
В чем заключается Благая весть от Бога, которую проповедовал Иисус?
В том, что Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)
Насир Зейналов
ересь
Иисус проповедовал, что земной жизнью не заканчивается у праведных, а есть спасение и жизни в раю вечно если веришь в Бога и делаешь дела веры
Он сказал, что бог это любовь, а ему не поверили...
"Приблизилось Царствие Небесное".
Евреи станут банкирами и жахнут нам дефолт. вот оно и сбылось. Зря атеюги не веруют. явно книга книг
Конкурс для зомбаков на самый быстрый ответ?
покаяние и прощение грехов в Его имени. Это и есть Благая Весть
О том, что над землей будет установлено Божье Царство - (Небесное правительство), которое принесёт людям вечную жизнь в раю на земле.
" Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, .. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. "- Матфея 6:9,10.
"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. " - Матфея5:5.
" Поэтому молитесь так:
Ты это не ты. ТЫ есть БОГ.
Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость – это и есть Благая весть. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)
Насир Зейналов
ересь