Я недостоин этого высокого звания.
К сожалению, я осознаю себя рабом греха.
Религия, вера
Вопрос к верующим. В молитвах человек называется "раб божий". Почему вы согласны быть рабами?
Анастасия Размахнина
Оооо батенька..да вы садо мазо?
Ис 52:13 Вот раб Мой будет благоуспешен, возвысится и возвеличится... им нравиццо такое!
Петр Иванов
Вопрос то к верующим был задан :) Читай внимательнее!
Лучше быть рабом Божиим, чем рабом скептицизма
Анна Боронтова
нельзя быть рабом скептицизма, не мерьте всех по себе
Потому что Бог - Господин всего по праву творения. Вот хоть тресни, а по-другому не будет
Ну тут либо раб, либо грешник.
Все люди смертны, рано или поздно всё равно все окажутся в руках Бога.
А у грешников и не рабов дорога одна...
Ооо, ваш сарказм легко размазать по стенке. Вы тоже раб - ну скажем, своего желания быть на этом свете.. . Согласны БЫТЬ (хоть и рабом)?
Анна Боронтова
стремление... мечтание быть рабом - эт нечто
До рабства Богу ещё дорасти нужно!
Анастасия Размахнина
Во прикол в рабы еще есть и отбор!(((Вы совсем наверное зашкалили*?!!
Возможно, следует подумать, почему мы согласны быть "Божьими".
Вась ты че не помнишь жару лета 2010 года?
а что тут скажешь, церковь рабство всегда поддерживала (даже в 17 веке)
вам надо обратиться к тем, кто НАЗЫВАЕТ СЕБЯ так м спросить их.
Раб Божий на небесах с Христом пребывает-ВЕРОЙ. а вы на земле пресмыкаетесь
Анастасия Размахнина
Прикольная перспективка пахать на евреев после смерти!(((
Не просто чьими-то рабами - Божьими. А Он в ответ на нашу просьбу быть Его рабами ответил: "Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. " (Иоан. 15:14,15)
Почему вы согласны опираться на библию...
все рабы, но не все это принимают