Религия, вера

- Веры в Бога на Земле много, как выбрать истинную веру...?

Вера в Бога одна, много религий.
Лейла Лейла
Лучший ответ
Просто выбери, что тебе ценнее - сердце или ум. Если сердце - то оно выберет того бога, который предлагает пакет услуг, любезный твоему характеру. А если ум - то ты просто откажешься от любых богов, и предпочтешь правду.
Юрии Чечин
Анна Измалкова И то и другое верно )про ум и про сердце
через веру можно к истине придти
но не одна вера истиной не является
Проси БОГА.
ОН Слышит и Видит тебя.)
Мурат Султанов
Сейчас это легко писать, потому что Боги или Бог не вернулись снова на землю, но если бы ты жил 12000 назад в Индии, тебе бы просто не дали шанса, боги выбрать веру, тебя просто уничтожили, как и других людишек, в назидание "повышения уважения среди электората".

вариант номер два, собрать по 100 воинов от каждой веры и те кто выживуют, реально божьи воины, а другие должны принять их веру, сколько не предлагаю это сделать верующим, они почему то не хотят доказать, что они именно истинно верующие, а другие не верные и их нужно покарать за это, либо заставить их добровольно принять веру
Белов Владимир
Найти Бога в себе.
Анна Измалкова А если это сложно?
Я бы на вашем месте засомневалась в истинности, раз вариантов так много.
Если бы эта истина существовала, то она была бы единственной и неповторимой.
Нас столько раз обманывали и переверали ход исторических событий поэтому мы очень долго ищем истину... я лично сейчас верю в Христа но не в церкви а в самой душе!!! чего и вам желаю он всегда помогает!!! удачи вам в ваших поисках на стороне света и добра!!!:)
вопросы мудры.. отвечу, если тебе поможет мое писание) )
Веры много-мало любви к Богу, а значит к себе... .
истина в чем? у каждого своя правда... .
не выбирай-наитие-неоспоримое чутье....
Александр Иркалиев правда одна
а мнения у каждого свои
Александр Иркалиев правда одна
а мнения у каждого свои
А ты не в бога верь, а БОГУ ВЕРЬ! И СЕБЕ ТОЖЕ ВЕРЬ, как БОГУ !
Нурислям
верь в себя
Салчак Чингис
Бога нет, а истина в том, что Человек это бог твердо стоящий на Земле, и головой упирающийся в Небо.
Анна Измалкова Тоесть его не стоит искать?