Возлюби ближнего своего, как себя самого
Это и есть то, о чем в народе говорят
" Поступай с другими так, как ты бы хотел,
чтобы поступали с тобой "
бОльшего и не требуется от нас.
Религия, вера
Грешник-это человек делающий людям то, что себе не желал так, что бы люди ему делали?
грешник -это человек, который недолгие собственные удовольствия ценит больше чем вечное собственное мучение
Люди не делятся на грешников или не грешников
Есть просто разные уровни развития. Т. е. если сказать на твоем языке - ты грешен для тех кто выше тебя по уровню развитию - и святой для тех кто на уровне сознания ребенка
блин объясните нормально
Internetpop
Сам воруешь,но не хочешь ,что бы у тебя воровали.
самый большой грешник это человек делающий окружающим одно добро, но видящий себя лучше всех прочих
Все грешны - и делающие, и не делающие, и желающие и не желающие. Один бог свят.
Грешник это человек с навязываемым религией греховным чувством, которое обязует человека ощущать себя неполноценным уродом ))
Internetpop
Это уже искусственное чувство вины,которое навязала религия своими законами,я с вами согласен
я великий праведник, по мне рай плачет=)
Не только, человек может грешит и против собственного тела и души и. т .п
Билин, я, выходит, безгрешен! :-)
А что? - оченно может быть.. . :-)
Грешник это человек, который намеренно не соблюдает заповеди богов и кон природы. Хотя для церкви все всегда были грешниками, кроме бога, которого они создали, который если подумать является не меньшим грешником, чем все остальные.
грешник-это духовно плохой человек, не поступки делают грешным, а мысли!