Религия, вера
В этой категории есть серьезные люди? Хотела пообщаться о Боге, а здесь одни насмешки (
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
вера в Бога и начинается с искушений, поэтому РВ на правильном пути
Сурьезные дядьки в черных платьях в черных машинах.. в крашеных домиках сидят.
на оба ваших предыдущих вопроса:
1. Бог есть
2. слово "где" в вопросе "где он живет" никуда не годится, потому что там, где он живет, нет никакого "где".
1. Бог есть
Вам к попам нужно, бабушка..)
идея бога
кроме насмешек
и не заслуживает ничего
серьезно
кроме насмешек
и не заслуживает ничего
серьезно
Я серьезный.
Давайте со мной пообщаемся.
Как можно серьезно относиться к взрослым людям, которые верят в сказки?
Есть, пишите лично!
такова специфика этого проекта. Привыкайте, не обращайте внимания, набирайтесь терпения
Да пишите конечно пока мы тут, ответим как знаем, в чём убеждены и расскажем почему и как
Есть серьезные люди, умные.. . только их мало. На смех поднимают, многие уходят из этого раздела
говори с Богом о Боге )))
какие ещё насмешки- такого слова просто нет для тех кто знает, а вам видимо хочется общаться с религиозными и верующми зомби, строящими сонмы иллюзий и бредней вокруг ничего
Серьёзных здесь нет, они общаются. . с богом..
Есть. Но всякой мути.. . не то что больше, а сильнее воняют
Конечно есть.
Серьезно. Бога нет.
Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает Господь Бог и говорит:
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, Господи?
- Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «дай денег, дай здоровья, дай счастья, дай любви…»
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, Господи?
уверяю вас, сама тема о боге уже не может быть серьезной=) как можно говорить серьезно об иллюзии сознания??
а как можно серьезно и о боге? да еще и с сиськастой блондинкой. Издеваетесь? )
О Боге вы можете узнать непосредственно от самого Бога .Он даст намного больше, чем рассказы о нём ..:)))
блин. хотела ответить серьезно, увидела вашу аву - все мысли разлетелись
но если что, я снова их поймаю и готова пообщаться)))
Не удивляйтесь, скоро привыкните. Все через это прошли, еще не то будет
Бес смехотворства поражает как атеистов, так и верующих. Если с ним не бороться, то это прямой путь к падению через тщеславие и гордыню.
О Боге надо говорить в тишине, а не в безликой толпе бесящихся неудачников :-)
Бог - это несерьёзно.
Нормальные, серьёзные люди есть везде, и здесь тоже. По ответам и вопросам можно понять, с ними и общайтесь.
Здесь приходится маневрировать. Т. е. не обращать внимания на насмешки
не смущайтесь да кто на них смотрит каждый волен показать свой интеллект а тот у кого это нет показывает что нет
Да, в этой категории не то что-бы нет уважения к вере (религии) , здесь много неуважения к людям.
Здесь полное неуважение к Вере как со стороны верующих, так и со стороны других, не думаю
Бог в твоем сердце, и Ему ведомо всё, что с тобой происходит. Открой Его в своём сердце, и ты услышишь Его голос и увидишь Его лицо. Бог - это Истинная Любовь, Милосердие, Сострадание.
Бог посылает своих детей в этот мир для того, что бы люди видя их добрые дела ценили любовь и доброту! И призывает к себе лучших, что бы они жили в Его мире любви и доброты. В темноте всегда радуешься свету! Надо жить и творить доброе. Кто много любит, тому много прощается. Храните Бога в? сердце, а не на устах! Человек создан по образу и подобию Божьему. Безобразный человек, это человек не имеющий в себе Божьего образа! Иисус Христос говорит: "сие заповедаю вам, да любите друг друга".
Благая Весть, которую Благовествует Сын Божий Иисус Христос, это Божье Благоволение, которое дает Бог Отец всем людям. Смысл прост и очевиден: - человек носитель Божьего Образа! Бог не в храме и в мечети, Бог - в сердце человека! и Храм Божий в нас самих. А где Храм Божий - там и Сам Жилец - Бог Отец! Именно о такой истинной Вере в Сына и о таком Храме и говорит Иисус Христос. Начните новую жизнь, начав ЖИТЬ без зла в сердце и поступках, став для Бога Отца - Его чадом!
Сын Божий Иисус Христос говорит: "поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. " (Евангелие от Иоанна 4:21-24)
Ардак. Канатбековна.
А у вас есть что-нибудь свое, как говорится от себя, кроме "сухих" цитат из книг.
Не в обиду будет сказано.
Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы
Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы. Сорее всего ваше сердце нуждается в духовной пище
ТАК сбывается пророчество, что в последние дни появятся насмешники. Они исполняют пророчество, сами того не подозревая ...
Бог создал нас с потребностью в духовном, а сатана все искажает (((
пишите в личку, если хотите без насмешек
А что Вы хотели узнать о Боге? на какую тему о Нём пообщаться?
есть специальные сайты психиатрии для узкого круга