Религия, вера

Атеисты, а чем вы будете заниматься если все верующие объявят бойкот и свалят с ответов?:)

|...lena4Ka... |
Верующие - они в церкви, и все вопросы предпочитают задавать попам. Здесь просто стая недоумков, вообразивших себя религиозными миссионерами.
Ваш вопрос сродни: "А что вы будете делать, если все идиоты куда-нибудь исчезнут? " Идиоты - величина стабильная, постоянная, самовозобновляющаяся. Уйдут одни - придут другие.
Gennadiy Dev
Лучший ответ
Все не свалят. Дураков всегда хватает. Свалят верующие - останутся эзотерики. Или изобретатели вечных двигателей. Или муслимы вонючие, или любители инопланетян, или ушибленные околонаучными сенсациями...
не поверю. .
:)
.. пока не проверю
Артем Малышев
Да собственно тем же, что и раньше)). Обсуждать тонкости религий, проводить сравнительный анализ)). Для этого верующие не требуются, особенно фанатично настроенные)) .
Этот раздел и создан не для верующих и их проповедей, а для атеистов, изучающих религии непредвзято)).
Не заметят этого. Все их вопросы и ответы - это попытка самих себя поддержать.
верующие и так уходят.. . и будут атеисты заниматься рукоблудством, а это грех...
Анастасия Кувандыкова А тебе и незачем понимать, дрочить тебе нечем, а если нам атеистам есть чем, то судя по нему, он свои мозг дрочит на нас, писька у него не стоит..
Анастасия Кувандыкова Это также реально, как и твои еврейский спасатель.
я-сижу в ФН. . на религию заглядываю по мере любопытства. .
возможно, будет гораздо меньше раздражения, ведь глупости в разы станет меньше.
Юрий Мешков
А где верующие тогда оскорбляться будут? Они без этого не могут: -)
во им будет тут веселуха :)
Будут бежать следом и уговаривать вернуться.
Андрей Гара
Проследим, куда они пойдут, и догоним.. . И вопросик зададим: А почему это вы считаете, что бог создал жизнь? Бог и есть Жизнь. А почему вы считаете, что Бог создал человека? Человека и есть проявление Бога?
От себя не убежишь. Да здравствует Херсонщина - арбузный край!
Найдём их и накажем, что это значит, свалят, не кто им такой команды не давал.
~Ариночка ~
Будем вспоминать минувшие дни, забавы, приколы. )
Евгений Rrrrrr
Дом-2. Верующие решили покинуть проект. Что станет с их домиками? Узнаете после рекламы.
Уже сваливаем, здесь стало не интересно.. 5 человек уже ушли, и я тоже хочу покинуть проект. Интересно поспорить с умным и достойным соперником, чтоб он давил умом, а не хамством
Галина Дарм.
Диана Коваленко Зайка-оглы , не уж-то ты нас покидаешь ? И кто же эти пятеро несчастных ?
~Ариночка ~ Она что, думает уговаривать станем и ради бога ,пусть не покидает проект так как без неё, будет мир опусташён, да так, что самое время, выкручивать себе руки и вскрывать вены.
~Ариночка ~ Нынче так называется, волосатость на лобковой части, огород. Можешь и так, это называть.
~Ариночка ~ Мне тебя не жалко и совет, пожалей себя, с таким плоским мозгом как у тебя не стреляются, проидёт пуля по касательной и отрикашетит от мозга, лучше удавись, мучется не будешь с дыркой в черепной коробке.
~Ариночка ~ Где сука твоё смирение, куда оно подевалась, это твоя грёбанная нравственность, что нету бога уже, нервы сдают, твари вы лицеиерные, Я своего добился, вот она твоя гнилая сущность. Живи уродом калишная разумом.
~Ариночка ~ И сущность проститутки выявилась к тому же, сколько качеств в одной рабе божьей, по чём любовь продаём.
~Ариночка ~ Не хватит, так всё же у б***И есть цена, так по чём продаем..
~Ариночка ~ С тобой диалоги не ведут, тебя тупо сношают.
~Ариночка ~ Высунь свои нос из моей жопы, это пародия на секс, мне не нравится, волосы из твоих ноздрей мне яйца щикотят..
Не свалят. Тем более вам тоже без нас скучно здесь будет, если свалим мы. Кому еще тогда говорить: "Покайтесь, дети Аццкого Сотоны, вы отвергаете Бога-отца, сына и Аллаха-акбара! Вы все в аду сгорите! "
Анна Власова
Верующие, может, и свалят, но тролли то, ведь, останутся... Так, что веселье гарантировано. :-))
Да никуда они не денутся . Они сидят и трясутся, как бы атеисты отсюда не свалили . Ответы превратятся в розово-сопливое болото ...
я этого не замечу. но этого никогда не произойдёт
им необходимо тащить на алтарь новые жертвы
Наталия ***
Найдём, где будет возможность развлечься в другом месте. . хотя -этого не произойдёт, т. к. верующие как правило неуверены в своей вере и им нужны единомышенники здесь, чтобы подкреплять их веру и противники, чтобы было на кого сваливать все грехи мира, чтобы опять же чувствовать себя чистыми на фоне "еретиков".
продолжим жить...
Е Т
я скажу БИИИНГООО и станцую румбу)
Владимир Броцман Будем кричать УРАААА
Будем угарать над ними не в отвех, а в контакте, в группе "атеист". Сразу говою, верующим советую туда не заходить.
Я брошусь за ними в погоню . Догоню и побежу ( победю ) !!!
я - боговерующая, останусь при любом раскладе