Религия, вера

Можно ли на своей карьере поставить крест, если тебе РПЦ объявила бойкот?

С чего вдруг? ))

Не обязательно же повсюду кричать о своей вере/неверии ))
Константин Молчанов
Лучший ответ
Чёрный пиар - мощный пиар.
Информация получена по духовным каналам:
"Иисус Христос:
Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. И явилась милость Божья - Дорога Истины, а дорога закона ведёт к Ней. Пророки же - указатели на Ней, приводящие на Дорогу Истины. Дорога к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. И духи закона из-за этого бесятся, так и не признают, что Дух Истины и Бог - Одно. Но Дух Истины говорит им:
Дорога Истины открыта всегда и для всех! "
"законники всегда пытаются внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым (возвести его в догмат для своих целей) . Но Дух Истины - это ЖИЗНЬ и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материальной мембраны, при взаимодействии с ней над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание".
Алла Левченко
напугали ежа голой задницей!! ! Бичевская останется, а этот раскольничий центр развалится!!!
Насмешило название - "православный научно-исследовательский и информационный центр"... это у шарлатанов то - "научно-исследовательский".

"Наука" ...выясняют - кто искупитель.. . сколько бесов на конце иглы.. . театр абсурда.. . еще и молодежь привлекают.. . невежество рулит.. .

А по вопросу.. . вообще не надо обращать внимания на всяких...
Ну если работа при церкви то видимо да, мне вообще рпц пох.. . я безработный, и не ищущий работу.
я вольный каменщик)) ) Бояться этого могут только мошенники на вере. Для них мнение пахана важно.
Божье устоит, безбожное само расколется. Уйдут все религии, учения и пр. дребедень, которую придумали люди вместо Бога. Останется только ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ.
Олеся Гамазина
Ну, Толстого, например это ни как не задело, жил дальше как хотел.
Просто Церковь констатирует факт, что идеи, проповедуемые Бичевской (царебожие) не являются православными. Очень многие, рядясь в православные одежды, пытаются протащить в церковь свои бредовые идеи.
Рустэм Валиев
"карьерный обеспечу, рост не гарантирую"
Даже когда выбирают в Патриархи ...
..судят по деловым качествам, а не по вере в мифические существа. .
Деловая хватка и предприимчивость - вот основные Критерии карьерного роста...)