Религия, вера
Установит ли Бог мировое правительство?
Конечно. Царем этого Царства стал Христос в 1914 году, когда и очистил небеса от противников Бога. Придет время и Царство Бога будет править землей
Для Бога важно правильно завершить Кальпу.
Для этого Богу нужно разделить всех людей на "зёрна и плевелы".
А для этого Мировое Правительство идеально подходит.
Нагнетает негатив по максимуму, а в условиях форс-мажорной ситуации люди проявляют своё Истинное лицо.
И всё готово для Великой Жатвы!
Не установит.
думаю что уже установил, вы не заметили Церковь?
Когда ты посмотришь на мучеников, которые делают это и для исполнения Его заповеди охотно решаются на смерть, то увидишь, как Его царство наполнило землю.
Иоанн Златоуст
Воскресит вашего Резерфорда и будет он вместе с Наталкой нами править. Выпейте уже аминазина, психиатр вам сразу выпишет, как узнает что вы СИ
Шутить, в другой раздел. Специально для тех, кто не прошел материальный уровень развития, но влеком к Духу Истины, Земля сохраняется.
про правительство мировое ни чего не сказано в данном стихе) )
[2 Пет. 3:10] Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
[2 Пет. 3:13] Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
[Ис. 66:22] Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
Установит, обязательно установит. Ведь по его планам, уже настал срок.
бога - нет
Любовь Асташина
ты сам отрекся, добровольно!
Ничего бог не установит! Кишка тонка!
Бог ничего не меняет, пока люди сами не поменяются.
Не Бог, а антихрист на три с половиной года установит
Руслан Савин
Как прокомментируете Даниила 2:44 ?
Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "не придет Царствие Божие приметным образом, И не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
человек живет так, как он говорит: что просит, то и получает. Только потом не плачьте.. . Мировое правительство, это власть не от Бога! Власть - это насилие! Насилие - мерзость перед Богом!
"Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. " (притчи Соломона 6: 16-19)
"Где слово царя, там власть.. "
--"Я Говорю.. слово царское храни"
...
О "Царе в голове"
[-стремящимся к Совершенству--Екклесиаст!!]
--"Я Говорю.. слово царское храни"
...
О "Царе в голове"