Религия, вера
Мне батюшка сказал, что в Троицу по домам ходит Богородица, поэтому нужно убрать в доме для удачи. Это так?
видно, что всё православие пронизано суеверием а не христианством
Да.
Нужно переставить мебель по фэн-шую.
К приходу батюшки.
Нужно переставить мебель по фэн-шую.
К приходу батюшки.
Да, в доме должно быть чисто каждый день - это же не курятник
Дом должен быть всегда чистым
Нет такого-Богородица. Вас обманули
Богородица сйчас на своей работе!
Может просто этот поп срач в доме не любит.
НУ да это так.. .
А номер телефона Он тебе не сказал, чтобы увеличить свой процент удачи ДО ВЕРНОГО?!
наверное я не знаю, но порядок в доме должен быть и наводить его надобно до начала праздника, а праздник начинается с вечера, тоесть с вечера субботы.
вы не правельно поняли его слова (он вам разказал историю Серофима Саровского, которую вы глупо перевели на современный манер) , но убраться не помешает!
вероятнее к вам заглянут в троицу свидетели Иеговы или кришнаиты., чем Богородица. поэтому не парьтесь, пусть дома будет грязно
тролль, тебе не надоело? ну да ладно, на этот вопрос отвечу: - сначала наведи чистоту и порядок в Божьем Доме - что в сердце. Именно там, в сердце, Божий Храм и Его обитель! А уж в доме, в котором ты живешь, тем более должна быть чистота.
Сын Божий Иисус Христос говорит: "Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; Если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? " (Евангелие от Матфея 6: 22-23)
ходит со скоростью света?