Религия, вера
Вам на кажется, что раздел про религию нужно убрать? Многие своими ответами оскорбляют и Бога, и других, и себя глупых.
Оставьте "дверь к Отцу моему" (Христос) - не надо убирать раздел заставляющий задуматься, а приколистов в любом разделе встретить можно, так что же "Ответы" - развалить и уничтожить. Апостолы спросили Учителя: "Равви, почему Отец создал убогих и калек, ведь Ты говоришь, что Он любит нас? - А чтобы мы видели их изъяны, прониклись состраданием и не грешили! " Вот и оскорбители пусть дуркуют, а верующие - пусть учатся, как не надо жить и мыслить! Господь всегда даёт урок, наша задача его пройти, а не сбежать с занятия.
Богу пофиг, его нет.
Ничего убирать не надо. Те, кто оскорбляет Бога и людей являются первыми кандидатами в "фанатично верующие в Бога".
всё так и должно быть: теперь каждый должен определиться - с кем он. развязка близка.
Бога оскорбить нельзя. Что касается других и себя, смирите свою гордыню, на всё воля Божья.
Проще простого: нужно убрать себя с этого раздела, да всё не получается.
нет, не кажется
максимум кого могут унизить люди в этой категории
так только самих себя
проявив невежество или невоспитанность
так только самих себя
проявив невежество или невоспитанность
разделить на 2 части:
Религия
ВЕРА
Религия
ВЕРА
Бога оскорбляют? Так пусть Сам и убирает...
Сарказм здесь не совсем уместен. Зачем на этом сайте атеисты упражняются в своей тупости. Я вообще то на этот сайт зашла в надежде общаться с верующими людьми.
Бог поругаем и обосран не бывает :о)
Хорошо хоть один умный нашёлся, Энто считать глупыми людей, имеющими точку зрения отличную от твоей, тебе бог присоветовал ???Не слишком сложно предложение составлено? Могу упростить.
Бог поругаем не бывает. Как говорила Матрона Московская каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Каждый несет ответственность за свои грехи.
Жизнь в свое время каждому воздает по заслугам.
кто оскорбляет, тот и ответит, а раздел убрать тут, дак найдут в сети место где будет подобная тема
Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает! Что посеет человек, то и пожнет (Галатам6:7)
еще надо убрать раздел психология так как там на сопливые жалобы отвечают жестким словесным пинком и побуждают подняться с колен при трудностях. еще про любовь и отношения надо убрать так как там одни и теже вопросы постоянно. любовь какбэ одна. разновидностей нет. ВЫВОД: не нравяться оскорбления? подкорректируйте веру) или не читайте это все.
Как можно оскорбить бога?
Господь наш, почему ты дал пальцы задавателям вопросов и не дал им мозга?