Религия, вера
В википедии написано, что у Гитлера было 6 дивизий СС, в которых все были атеистами, почему атеисты перестали верить
своему писанию?
Опять ты чушь спорол. Они были христианами. Гот мит унс - слышал?
Наталия М
для вида, а вот СС были атеистами - карателями
сам написал эту херню в Вику?? ?
а что сам Гитлер и все его войско были вашими, верующими - ты как-то пропускаешь?
и что за бред про "свое писание"? совсем мозги в поклонах отшиб?
Наталия М
что написано пером - не срубишь и топором, мне нет надобности писать в ваше священное писание, у меня оно свое будет..))
Вам кошмар принился. уважаемый "безобманщик"?(который все время врет почему то, кстати. почему вы врете. ложь признак слабости.... )
Ложитесь ка снова спать. а то смотрите. приснятся потом атеисты. Или того хуже, я приснюсь. а я страшнее атеистов. Если приснюсь. проснетесь заикой.
Ну а сказки про писания атеистов, что вам в кошмаре привиделись. Вы это. оставьте. Кошмар это был. кошмар. Вот перевернитесь на другой бок и баю баю баюшки.. .
Вот так. глазки закрываются. закрываются. веки тяжелеют . дурные сны уходят. хорошие приходят. ..
Наталия М
смотри как бы я тебе не приснился
потому что фашизм был побеждён
Википедия тоже искажена.
ссылку в студию!
Юрий Тардасов
интересно, у него хватит интеллекта написать эту херню в Вику?
Наталия М
набери сам в гугле - Гитлер и атеизм, с википедии ссылка не открывается
Это какому своему? Еврейской Торе и ее вариантам для иностранцев?
Так и не начинали никогда. А требование о непринадлежности кандидата к какой-либо конфессии было вполне логичным - на ССовцев возлагались в том числе функции террора, и религиозный член организации в решающую минуту мог отказаться его выполнять, сославшись на религиозные запреты.
Наталия М
атеисты поклоняются своему вурдалаку - Ленину
Даже если и был. то что с того? Православие лучше? Гитлер использовать все что мог для достижение своих планов. Как и любой другой бы использовал на месте его.
Наталия М
Сталин тоже использовал Православие для борьбы с Гитлером, хотя сам был атеистом.
В отряде 731 все были православными, почему они перестали верить своему писанию?