Религия, вера

Как Вы готовы показать Богу свою любовь и уважение к Нему? Что для этого делаете?

Ваня Сайдяшев
Я язычница. Поэтому Богов у меня несколько.
Занимаюсь достойным делом, не совершаю преступлений, не лгу, не оскверняю себя и окружающий мир, не обижаю слабых. Люблю, уважаю и чту природу, все живое, своих предков, Богов и Родину. Занимаюсь духовным и физическим совершенствованием.
Самое главное - я чту Правду.
Рита Бескаравайных
Лучший ответ
Я могу Вам рассказать, как другие это делают.
Я, к стыду моему, в этом году Троицу "проморгал"...
Муралёва Яна
Я для этого не состою в секте иеговистов, а верую в истинного Бога Отца и Сына и Святого Духа.
Егор Роот
Я ему подарю старый бумеранг из носка.. пусть повеселиться на старости лет ))то!
Олег Фролов
Сижу в землянке и отпиливаю концы муслимам. Прибыльный бизнес.
L)
Leysan )))))))))))))
Любить окружающий мир, ибо Бог растворен в каждой его части.
Любовь к Богу проявляется в послушании Ему. Потому что, исполняя волю Бога, мы радуем сердце Его.
Тот, кто исполняет заповеди Христовы, тот любит Его.

Болтать о любви к Богу - это ничто.
Слушать его мудрые законы и принципы и жить по ним.
Быть благодарным. Читать Библию и понимать глубже то, что хотол сказать Бог.
Я во всем полагаться стараюсь на Его Волю, бескорыстно делая что - то хорошее, смотря на других людей, стараюсь видеть в них Себя и ЛЮБИТЬ сильней себя, но и себя, Филантропия это Божественное чувство.
люблю его в сердце и душе искренне и честно, не стесняюсь не выпендриваюсь, ничего не прошу и ни в чем не виню.
Ах ты мой Гнусик говорю ему и даю яда :-):-):-)
Бог - это Я. Бог во Мне. Все свои поступки отражаются во Мне же. Поступать надо по совести вот и все. И карма моя будет чиста.
Николай П