Религия, вера

Если бы Христос воскрес, и от Вас зависило бы, кого оставить в живых, Чака Норриса или Христа, кого бы Вы оставили?

При условии, что если Вы не примете такое решение, то Вас самих в живых не оставят
Vladimir Postnikov
Иисус уже значит воскресал. так что может и снова воскреснуть. Вот пусть его и убивают. Тем более мне он не очень симпатичен по описаниям. дебошир он и к матери не очень хорошо относился.
Короче. Нориса оставить, Иисуса в расход. Если ему надо. снова воскреснет. А нет, и ладно..
Жанна Рысбаева
Лучший ответ
Чака Норриса )
У него нет папочки, который его воскресит )
Арман Калиев
Назима Амантай Ответ выше твоего через один видел?)))
Меня пусть и не оставят. Только этого и хочу. Но я же лично не знаю Чака Норриса. Так у меня к нему и интереса меньше, чем ко Христу, это естествено.
Marina Marina
Cергей Горбунов Христа вы знаете ещё меньше)
Ситуация нереальна!

Чака решили засудить?
Чак, с криком кия и ударом ноги, раскидал всех судильщиков

Суд не состоялся, по причине бегства судей.
Alisher Jahonov
Не убий!
Павел Савин
такому не бывать и слава богу))))))) пхаах
Костя Суслов
Мне Вольтер больше нравился, хотел бы его сегодня видеть.
При жизни он верунов так жестко и тонко троллил, что те его проклинают до сих пор))
Ерлан Ахметов
Твой вопрос нонсенс хотя бы потому, что сбегал по быстрому мне еденицу влепил там, где тебя как бы не було) так что, помойная крыса, тебе ни в ад и ни в рай, а в помойку) Не из принципа, а так) ) .
Sooli Lover
Vladimir Postnikov Сама ты крыса
вопрос для первого класса - если Христос жив, кого оставить в живых.. . конечно чака норриса
Сюда Иди
Ваш вопрос абсурден! Жизнь Чака Норриса может зависеть только от Чака Норриса.
Denis Smelovskoi
ты безумен в своей ненависти к Господу, образумься и покайся, пока есть время!
Игорь Панков писали бы мне такие ответы на вопросы, я бы вообще собой загордился )
Светлана Нижник Проповедник детектед
Вам случайно не Конструктор задание дал? ))

в мире очень много Христосов а жизнь паганая-они себя ни называют вслух. а чтоб стать Христосом лишают жизни дитя ни свое.