Религия, вера
Случаются ли в стане атеистов кровавые разборки и убийство единомышленников ?

умные люди не ходят строем. У нас нет стана.
а у тебя нет мозгов понять, насколько мы другие!
Галина Титова
ты не очень умный раз в военной каске, ага , не ходят они ...)))
По тебе прокатный стан проехался, что ли? Не существует никакого "стана атеистов", атеисты не сбиваются в стада, подобно верующим.
Галина Титова
атеист птица гордая без пинка не летает ...
У Гитлера и Сталина это и были разборки
между воинствующими и между научными
атеистами! Первые это коммунисты а вторые
они были национал-социалистами!
Да еще у атеистов и у атеисток вечные разборки
бывают по телику от какого мужа какой то ребенок
между воинствующими и между научными
они были национал-социалистами!
завяжывай с этим бухлом, паулик, несешь абышто какоето. Стан атеистов о_О этож надо было такое ляпнуть
Кстати те же верующие это атеисты, для которых Бог крыша-прикрытие для дел мерзких.
Потому что подлинно верующий человек соблюдает заповеди - не убивай, не воруй, не осуждай, не проклинай, прощай и люби всех, хоть иудея, хоть эллина.
Кто про что, а фанатики про свое, кровавые разборки и убийства единомышленников. Искренне жаль людей попавших в зону их влияния.
Только у верунов такое встретишь

Нет.
Веруны всегда хотят Комиссарского тела.
Галина Титова
вы большевик ?
Боишься нас? Правильно, бойся.
Стоит посмотреть на католиков и протестантов в Ирландии, и уже вопрос к атеистам бесмысленен.
у тебя есть выбор: Либо в ад, либо в зад!
Атеисты не зарекались. Поэтому намного более странно, то что в стане священнослужителей встречаются судебные тяжбы за элитное жилье. Интересно, с какой совестью они потом читают Отче Наш ("... яко и мы прощаем должникам нашим... ")
Ну и то, что считающие себя христианами истребили коренное население на целом континенте, тоже забывать нельзя.
Девушка с веслом сказала, что верующие сбиваются в стада. А вот зря.
Я верующий и кладу с колокольни на христанутых верунов, муслимов, религиозных проституток - агностиков, неадекватных атеистов и прочих прыгунов через костры в лесах. И ни с кем не "сбиваюсь".
Кровавые разборки и убийство единомышленников могут встретиться везде, где количество двуногих гуманоидных млекопитающих составляет больше одной штуки.