Религия, вера

Помогитe совeтом.

Я, очeнь стыжусь рaботaть, всeгдa кaжусь крутым, a сeйчaс опa, пройдут тe люди, увидят, что я пaхaю нa кого то. Кaк быть, когдa сeбя покaзaл в ином свeтe, a тeпeрь, кaк бы опушусь? (( хотя я и нeбогaт.
Гримируйся.
Рустам Ахметов
Лучший ответ
Не место красит человека, а человек - место. Сделайте вид, что вы собой очень украсили и возвеличили то место, где работаете. Мол, это не кто-другой, а вы лично здесь работаете. Что теперь и место это крутое, не так как раньше. Как вы себя поставите перед людьми, так и будут к вам относиться.
*D
*** Doberman ***
уезжай в другой город, завязывай все старые дружбы и начинай новую жизнь.... вот и весь выход
Ну ты достал! Стрёмно работать - иди воруй или попрошайничай.
А ещё лучше - в содержанки. Это самое то для тебя.
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
Тебя этому не учили?
Андрей Шеин
На необитаемый остров наблюдателем белых медведей.
Правда образование надо.
В этом мире все просто: хочешь денег, начинай работать.. . А если хочешь кем-то казаться, надо быть готовым всю жизнь жить, как Штрирлиц, каждый день меняя явки и пароли....
Albert Musin
Каждый человек делает то, что умеет делать, и за что ему платят. Любая работа, если за нее кто-то готов платить - нужна. За просто так никто не платит. Так что, откинь понты и смотри на вещи проще, стыдно когда здоровый и на шее у кого-то сидишь.
Наталья Kadina
Ну ты дурак. Не хочешь работать, не работай.
Марк Ващак
По совести и всегда. Остальное вредно всем
Уз Бирка
ты в первую очередь на себя работаешь! если конечно тебя за долги не припахали... Мож я че не понимаю, но твой ложный стыд тебя не прокормит. совет-ты не лучше и не хуже остальных и нехрена стесняться!
Cаша Ковалев
как бы забейте на гордость и опуститесь, вы не для чужого мнения существуете, а сами себе хозяин,
Да ты что на зоне что ли? В падлу? Ну ты даешь. Сам себя обрекаешь на зависимость. Работа это то без чего человеку тошно уныло и пусто бывает. Да и деньги то не помешают. Будь самим собой и наплевать что кто то не поймет. Друзей много не бывает, истинных.