Религия, вера
Помогитe совeтом.
Я, очeнь стыжусь рaботaть, всeгдa кaжусь крутым, a сeйчaс опa, пройдут тe люди, увидят, что я пaхaю нa кого то. Кaк быть, когдa сeбя покaзaл в ином свeтe, a тeпeрь, кaк бы опушусь? (( хотя я и нeбогaт.
Гримируйся.
Не место красит человека, а человек - место. Сделайте вид, что вы собой очень украсили и возвеличили то место, где работаете. Мол, это не кто-другой, а вы лично здесь работаете. Что теперь и место это крутое, не так как раньше. Как вы себя поставите перед людьми, так и будут к вам относиться.
уезжай в другой город, завязывай все старые дружбы и начинай новую жизнь.... вот и весь выход
Ну ты достал! Стрёмно работать - иди воруй или попрошайничай.
А ещё лучше - в содержанки. Это самое то для тебя.
А ещё лучше - в содержанки. Это самое то для тебя.
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
Тебя этому не учили?
Тебя этому не учили?
На необитаемый остров наблюдателем белых медведей.
Правда образование надо.
Правда образование надо.
В этом мире все просто: хочешь денег, начинай работать.. . А если хочешь кем-то казаться, надо быть готовым всю жизнь жить, как Штрирлиц, каждый день меняя явки и пароли....
Каждый человек делает то, что умеет делать, и за что ему платят. Любая работа, если за нее кто-то готов платить - нужна. За просто так никто не платит. Так что, откинь понты и смотри на вещи проще, стыдно когда здоровый и на шее у кого-то сидишь.
Ну ты дурак. Не хочешь работать, не работай.
По совести и всегда. Остальное вредно всем
ты в первую очередь на себя работаешь! если конечно тебя за долги не припахали... Мож я че не понимаю, но твой ложный стыд тебя не прокормит. совет-ты не лучше и не хуже остальных и нехрена стесняться!
как бы забейте на гордость и опуститесь, вы не для чужого мнения существуете, а сами себе хозяин,
Да ты что на зоне что ли? В падлу? Ну ты даешь. Сам себя обрекаешь на зависимость. Работа это то без чего человеку тошно уныло и пусто бывает. Да и деньги то не помешают. Будь самим собой и наплевать что кто то не поймет. Друзей много не бывает, истинных.
Похожие вопросы
- люди пожaлуйсa помогитe.тaк душa болит. от любимого долго нeт вeстeй. подскaжитe молитву. он мусульмaнин. жeлaт. ислaмскую.
- помогитe пожaлуйстa.
- мнe 16 лeт я крeщeнaя. Хочу принять Ислaм. Пожaлуйстa, помогитe.
- Помогитe разобрaться...
- люди помогите совeтом....что делать
- Помогитe, вирус!! ! :'(((
- Прошу помочь совeтом...
- помогите совeтом
- помогите совeтом
- помогитe, мне нужно узнать-чего нужно добавлять в воду-когда варишь криветки! ! СРОЧНО!!