Расставания

люди помогите совeтом....что делать

пожайлуста, помогите. как мне парня одного разлюбить....ето мои бывший.-так получилось..вчера с ним переспали, пообещал приехат...а потом он написал, сказал что бyдет в футбол играть. и сказал давай завтра. а я ему написала что не могу завтра, другие планы, хорошей игры и целую. типо повыделовалась....после 30 мин -попустило... он не отевтил...и я сразу ж смс прислала ...а как на счет суботы? или приежай завтра ко мне в обед, хочеш?...а он не ответил ниче....ну че я цепляюс к нему....как мне остыть....я ему навязалась уже за сегодня....люди помогите совeтом....что делать...а если он мне болше не напишет....пожалуста...такое ощущение что я так навязалась....мне аж плохо на душе, что справитса не могу ссобой!!!!chto mne delat'....on ne otvechaet....
Перестань ему писать и звонить!!! !
А тем более спать с ним! В самом деле - имей гордость!

Удали его номер телефона из книги и вообще забудь о его существовании! Пусть он тебе названивает!!! !

А если не отвечает - ты ему просто не нужна! Он повеселился с тобой и все - пошел играть в футбол!!!!
Алиайдар Оралбай
Лучший ответ
Если зацепила будет трудно, прежде всего выдержи паузу. Пауза в жизни женщины, очень бы я сказала, важный элемент ее кредо!

Если он решил исчезнуть, он исчезнет - с твоими звонками или без, во всяком случае ты не будешь мучать себя, за бесцельно посланные смс-ки.
Andrei Sizsh
Может он умер?
Напеши мне я не откажусь и все забудешь!
ты что себя на помойке нашла? вон сколько парней хороших будет, забей и не унижайся
Dmitriy Andreevich
Какая назойливая девчушка!
Элиза К.
понимаю, трудно... еще трудней осилить себя и просто подождать.... остынь немного.... а там легче будет....
будешь так унижаться, так и будет с тобой спать, а потом в футбол играть.
Имей гордость девушка, зачем так сама лезешь?
Смотри в почте.
лучше он исчезнет сразу чем будет тебя и дальше мучать!! !
вчера приехал, завтра нет после да. . там не звонит а тебе сиди и жди... .
и сердце будет страдат ((((
просто забей, а лучше всего познакомиться с кем-нибудь!! !
милая девушка! Я уверенна, что ты очень хорошая, сексуальная и самодостаточная! Нафик он тебе нужен? Отвлекись!!!! Знай себе цену не навязывайся! Удачи тебе и всего хорошего