Расставания
помогите! что мне делать, у меня депрессия
у меня была первая любовь, мне почти 15, я не знаю что делать, сейчс у меня разбитое сердце, парень предложил мне общаться как друзья, но я конечно же не согласилась, но мне кажется что он тоже раньше любил меня, я удалила его из моих друзей, он отписался и все) не писал, хотя может в инстагоаме писал, я не смотрела, в общем, не думаю, помогите, сейчас плохая погода, у меня такое чувство я не знаю, мое сердце болит! да мне кажется что я его никогда не забуду, потому что я подросток, я знаю что это пройдет, но пережить вот это время я не знаю как, он у меня всееггддааа в голове, я всегда думаю о нем, воэтому не могу в последнее время сосредоточиться на учебе, думаю что у всех наверное такое было, что вы делали, пожалуйста помогите, мне не с кем поговорить, я не люблю говорить об отношениях с подругами и тем более с родителями, я не знаю... у меня такое состояние от вчерашнего дня ((((((((((((((((((((((((((( у меня слезы текут и я не могу себя контролировать и не плакать, хотя я никогда не была такой чувствительной, после того что я тут написала, у меня есть какие-то надежды, что я быстро смогу лечить эту разбитую сердцу!!! ПОМОГИТЕ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ (((((
у васотношения не пропали, просто они стали другими. Он не хочет романтических отношений. Он не хочет целоваться и ходить под ручку. Он не хочет всего такого. Не пишет не звонит.. это так принято у всех. После перерыва романтики никт оне хочет общатсья. Почему неважно.
Я бы тебе не советовал пытатьс осмыслить ситуацию, потому что ты никогда не разберешь ееоп запчестям правильно. Ты ещебольше устанешь от этого, и дольше будешь горевать. К разрыву привело отсутствие настоящей любви. У тебя, увы тоже нет любви к нему. Ты просто хочешь чтобы возобновились чувства, чтобы они тебя питали и тебе было хоршо. Чем ты отличаешься от нарика тогда у них тоже самое во время ломки.
Тебе лучше не пытаться чето там осмыслить, не пытаться выйти на контакт. Пытаться вернуть. Ждать что он одумается трали вали. Неет. Чиего этого не надо делать. ТЫ должна простить его, за то что он такой дурак так с тобой поступил. И добиться внутреннего смирения с ситуацией. Да, прости его идиота, за боль, которую он тебе принес. И иди дальше по жизни. Но безз него. И никакого негатива к немуне испытывай. говномгрязь не вымыть, сама испачкаешься. А прощение дарует тебе свободу от боли чувтсва одиночества и покинутости.
И ты уже будешь серьезнее относиться к любви, отношениям меджду людьми. И в будущем обязательно найдется кто-то достойный. С кем ты будешь счастилива. И будет у тебя много детей.
Paul Hood
спасибо большое)))))))
Смотря что вас лечит - природа, музыка, творчество. Утешайте себя, как умеете. Главное сделать правильные выводы на будущее: признать ошибки, понять, чему научила вас эта любовь.
Из негативного опыта можно многому научиться и быть счастливой.
Paul Hood
спасибо большое, как вы думаете стоит ли удалить все переписки, фотки все что связано с ним? или это не имеет значение
Любовь это не повод впадать в депрессию.. найди себе занятие отправься в путешествие посмотри мир авось и любовь найдешь настоящую.. не сиди на одном месте
Paul Hood
в 15 лет?)
Это какая-то прессия-ди. Новости. По телеку. Доблестные похождения какой нибудь армии. Это всегда вдохновляет. Терроризм. Всякие мусульмане с криками о своём творце. Ленивое лицо какого нибудь министра. Неизгладимое впечатляет.
Ох капец... В 15 лет у них уже отношения... (Не удивлюсь если уже и не "девочка")
Любовь угаснет, ты о нем забудешь... Найдешь другого парня, которого сильно полюбишь.
Paul Hood
не надо, пожалуйста, у всех такое было, все влюбились в 14-15, я прекрасно знаю, что в таком возрасте нет серезных отношений, спасибо за надежду
поплакать сладко, много - так вкусно!
выплакаться - самое "то"!
если бы у меня были слёзы, я бы с удовольствием наплакалась бы (.
и пошарь по холодильнику - что там вкусного и сладкого - еда - неплохое подспорье в грусти)
выплакаться - самое "то"!
такое было у всех. скажу тебе правду. это пройдет. и у меня такое было. просто понимай что через это все проходят. так надо для жизни. не стоит беспокоиться по этому поводу. лично на моем опыте моя третья любовь была самой болезненной. понимай что опыт дается такой ценой, тебе полезно будет знать что такое в будущем. потом поймешь. у моей знакомой случай был в жизни... родила в 16 лет от парня которого любила сильно, а он ушел, оказался подлецом. она живет дальше, сын, все дела, сейчас ей уже 32.представляешь что она пережила? живет дальше ведь. о себе лучше подумай. тебе надо это понять, а не чувствовать. если хочешь задавай вопросы, отвечу.
Paul Hood
боже, спасибо, она потом разлюбила эту парню? или до с тех пор в глубине души любит,? вы говорите что это пройдет да? но когда? мне так плохо что аж 1 день кажется 100 лет.. ((
Paul Hood
как вы думаете стоит ли все фотки переписки вобщем удалить все что связано с ним? или на память оставить?) хоть
Давай с тобой общаться, у меня сейчас точно также, тоже почти 15 и то же так
Paul Hood
давайй))