Вот вот и я заметила.
Ведь в Библии в Римлянам 12:19 апостол Павел писал: «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию» .
Иисус например ни кого не злословил.
Вот что записано в 1 Петра 2:21-23 "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана. Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно. "
Кто не поступает как Христос, того нельзя назвать христианином.
У кого нет уверенности в том что Бог разберется, значит и нет Бога.
Религия, вера
Почему многие православные в данной категории банально переходят на личности при том, что ЛИЧНО ИХ никак не оскорбили?
))) Таких мало ...а вот иноверцев и сатанистов - полно ( Достоевский и мозжечок, например )
Тот, кто переходит на личность, не знает, а скорее всего, ему не дано понять, что существует такое правило "Перешёл на личность в дискуссии - проиграл".
Потому что они верующие (!!!), уза ними Бог (!!!) , а вы, утырки, плебеи гореть в аду все будете (!!) :)))
Ну не могут они иначе - в мозгах опилки приправленные еврейскими сказками, а аргументов ноль, вот и пыжатся как могут...
П. ч задевают их основание жизни, их веру, на которой держится вся их жизнь.
Неверующие очень любят и постоянно находятся в этой рубрике. Почему, чтобы унижать духовные ценности человека.
Но написано, что унижающие других, будут унижены сами.
тыж понимашь, веру оскорбляшь!
не знаю как такое в принципе возможно, если я в чем то уверен, а кто-то будет меня пытаться переубедить я только еще больше укреплюсь во взглядах, следовательно это признание собственного безверия
ну ...эээ.. . потому что они даже с богом на "ты" раговаривают! но а считатся с каким нибудь человечешкой. . эээто им западло: /