Религия, вера

Какое место уготовано атеистам в будущем Царствие Божьем на Земле?

научниками станут, будут пользу через знания приносить, если жадность опять не тронет их умы
Екатерина Кузьминых
Лучший ответ
В фантазиях прыщавого тролледрочера места атеистам нет в-принципе)
Айгуль Ас
На этой Земле, Царствия Божьего не будет, Дух выше материи, как не хотелось бы обратного, Протестантам и прочим религиозным материалистам.
Мария Ничкова
Царствий сейчас уже нигде нет - кругом демократия! Царства остались там в бездне прошлых времён! И Бог уже перестроился! Будет на Земле Светская Республика, если ему удасться перевоспитать грешников.
Пока дверь открыта, и многие войдут в неё.
Яна Карпова
несложно догадаться
Erkan Emmi
))) по фантазиям и бредням соскучился. Какие же верующие неугомонные шизофреники в своей иллюзорной ипостаси копаться не надоедает ))
Это знает только Один Бог. Можешь гадать сколько хочешь, можешь спрашивать сколько хочешь мнения людей. Ничего ты не узнаешь наверняка!
Антон Зайцев
Никакое, они туда уж точно не собираются, царствие божие манна для верующих и к атеистам не имеет никакого отношения.
достойное
Ксюша Гамулина
В царствии -ни какого. А вообще-они будут судимы судом совести.
Aslan Bastaubaev
Не самое лучшее, но думаю Бог любому атеисту даст шанс поверить и подчиниться Богу.
Айман .
слева! там кресла из кожи насорога
Shahboz Khalifaev
верховенство
Такое же, как и всем другим.. . лучше быть атеистом и быть хорошим человеком, чем быть верующим и быть подлецом
Дина Якупова
Иегова мог бы сделать свои творения роботами, запрограммированными поступать только так, как хочет он. Но он наделил их свободой воли. Бог хочет, чтобы ему служили добровольно. Он радуется, когда мы — как пожилые, так и молодые — служим ему из любви. Прекраснейший пример охотного подчинения воле Бога подает Божий единородный Сын, о котором Иегова сказал: «Это Сын мой, возлюбленный, я одобряю его» (Матфея 3:17). Первородный Сын сказал своему Отцу: «Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце» (Псалом 39:9; Евреям 10:9, 10).
10 Иегова ожидает, что те, кто служит ему под руководством его Сына, также будут охотно подчиняться Его воле. Псалмопевец предсказал: «В день рати Твоей народ Твой готов во благолепии священном. Как роса из чрева зари, так у Тебя юношество Твое» (Псалом 109:3, ПП) . В основе устройства всей организации Иеговы — ее небесной и земной части — лежит продиктованное любовью подчинение воле Бога.
Только праведные наследуют землю, а не атеисты.
Царство Бога будет править землёй