Религия, вера
Когда наступит Царствие Божие на земле?
Мир, в котором сейчас живет человечество, царство Сатаны. Этот мир человеческий создан на знаниях полученных от Сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей. Все науки созданные на основании этих знаний и технологий с его производством гибельны для человека и планеты в целом. Для построения Божьего царства надо использовать знание полученное по молитвам от Бога, и на основании этого создавать науки, технологии и производства, которые сохраняют человека, его здоровье и сберегают его окружающую среду, планету. Царствие Божье - это мир построенный на знании от Бога. « …да будет воля Твоя и на земле, как на небе» это жизнь в эпоху технологий и производства созданных на основании знаний данных человеку Богом, по молитве - просьбе, которые сберегают человека и его окружающую среду, планету. Лк. 11. 9 «И Я скажу вам: просите и дано будет вам; …. ибо всякий просящий получает, …». Да будет воля твоя - это человеческая жизнь построенная на основании знаний от Бога. Знания от Бога в настоящее время скрываются от людей, от народа, но их может получать каждый по своей просьбе: «Отец наш Небесный, дай мне знание для создания (того-то, того-то) для улучшения жизни моего народа. Отец наш Небесный, дай мне знания, чтобы обогреть мой народ без единой бочки мазута».Отец наш Небесный дай мне знания как исцелить мой народ. Отец наш Небесный, дай мне знания истории народа моего и т. д. и т. п.
Когда наступит Царствие Божье прежде всего зависит от тебя, читающий эти строки. Удивился? Да и еще да, от тебя. От того как ты будешь своей просьбой-молитвой его приближать и воплощать на земле. Не оглядывайся на соседа или еще кого-то авторитета. Только от тебя зависит когда появится рай на земле и если ты будешь читать молитву за Россию и её народ, то это может произойти уже лет через десять. Все будет зависит от твоего усердия в молитвенном бдение, так как только молитва-просьба является основанием для Бога оказать помощь, прийти на помощь, дать знания, дать науку, дать технологии для построения Царствия Божьего на земле как на Небе. Успеха Вам читающий!
Никогда. Эта выдумка создана для устремления без достижения цели.
Кирилл Мочаев
Ну это только ваш взгляд ограничен вашим знанием от сатаны, но верующие думают иначе, так как получают знание от Бога!
Ышо одна Молитва за Россию...
Никогда. Не может быть царём вымышленный персонаж. Это всё равно что сказать: Чипполино - в президенты!
Зоя, не парьтесь!!!! Никогда его не будет, даже исходя из текстов Нового завета.... Почитайте послания Петра. Там черным оп белому написано, что бог медлит и ждёт, чтобы все покаялись, чтобы никого не наказывать.. . Другими словами, пока все до единого человека не обратятся в христианскому богу, на землю он не придёт.. . Но зассуждая здраво, понимаем, что такого момента не наступит никогда... .
Отсюда и вывод: второго пришествия не будет НИКОГДА!!!!
Прежде поищите возможность иметь Царство Божие в себе самой. Оно начинается с человека.
Кайныш Оспанова
Мы уже поискали внутри себя, делая запрос к Богу, и получили вот такой ответ. Если вы хотите получить знания от Бога, так и вы делайте запрос о знаниях к Богу. И Вы получите такой же ответ!
Мир -- во власти Божией. Царство Божие -- везде и всегда. И Ангелы -- рядом с нами. Граница между нами и Царством Божиим проходит не через земные пространства, а через наши души.
Кайныш Оспанова
Ну все зависит от того кто как верит или ведат Бога. Все зависит от того кому вы делали запрос о ванной информации, к Богу или Сатане.
после Армагеддона, когда не будет сатаны и его служителей
О дне том и часе не знают ни ангелы, ни Сын, но только Отец. Но Христос описал признаки, они записаны в еванглиях. Он говорил: лицемеры, лицо земли и неба различать умеете, а признаков пришестврия не отлиаете.
По всем пораметрам - скоро, при дверях.
дождитесь мессию.... сначала
Кайныш Оспанова
Миссия уже был и все сказал, имеющий уши, да услышит.
Никто не знает об этом.
А все кто говорят, что там или там или через столько-то придёт все лжецы.
Согласен полностью с Еленой.
Кайныш Оспанова
Это может узнать каждый желающий. Методика дана, получите знания от Бога, а не от Сатаны. Делайте запрос к Богу:"Отец, наш Небесный, дай мне знание о тебе? Или вопрос который Вас интересует.