Религия, вера

веруны а как вы обьясняете своим детям что они в этой жизни не самое главное? наверное врете как всегда

Если бох прикажет то и убить могут.. всех врагов домашних!
10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

10:38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матфея, 10)
Назира Ахъямова
Лучший ответ
забота о детях -это и есть проявление Божьей любви, в отличие от атеистов, для верующих Бог -это не отвлечённое понятие, а реальные душевные переживания, в том числе и из-за детей
Сама жизнь подсказывает верный ответ.
Надо же! Так "любить" людей, что называть верующих "верунами", даже не людьми. И он еще хочет, чтобы ему что-то отвечали и его слушали! Да, глупость и гордость человеческие не знаю предела!
Elnura Jaidarova
Удалила свой ответ. Недостоин, ибо мразь
Вопрос сам по-себе хорош, но радикально не ко мне, так что сказать ничего не могу. А вот ответы почитал с удовольствием... Пока всё стандарт: ядовитая сатанинская злоба и ни намёка на чувство юмора. Это как всегда у одержимых бесом морализаторства. Злобные, нетерпимые фанатики.
Ну, сказать своим детям что они не главное в жизни родителей и есть вещи по важнее. Например несуществующий бог - Это пиздец если честно.
Ева Игоревна
мы сами выбираем как нам поступить, о чем думать.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
можно попробовать практики йоги, хоопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свой внутренний мир!

"Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём"
верующие просвещены Богом и знают как детям сказать то или иное им Бог помогает на всех путях их... они выростять молитвенников и после себя оставят молитвенников и за их души... а вы атеисты что детям своим даете?
я напишу вам что.. .
вы даете им то, что дает вам диавол:
разврат, блуд, пьянство, сквернословие, воспитаете их бездуховными, безнравственными... убийц и насильников вы воспитаете в детях ваших... вот ваш удел атеисты... а теперь посмотрите на разницу и делайте вывода, господа атеисты!
Дети -это дар от Бога. Истинный христианин будет любить и заботиться о своём ребёнке. В библии сказано, что кто не заботиться о домашних, тот хуже неверующего..
Это вы всегда врёте!
Katrishka Kiryhina
А ты хочешь полнейшего эгоиста вырастить?. Ну в путь. Дом престарелых тебе понравится.
Stanislav Arshavin