Религия, вера

Веруны,а вы своих детей тоже заставляете свою веру принимать или же даёте им право выбора(светское образование или рели

Да, сейчас светское образование ничем не лучше религиозного. Настоящих знаний человеку не дают.
.....милашка!... Маконтай
Лучший ответ
Айдана Ержанова Не скажи.Вот я по профессии буду строитель(через 2 года закончу технарь).Я знаю геодезию,архитектуру,строительные машины,высшую математику,физику,техническую механику и сопротивление материалов и т.д.
Эти знания куда ценнее,чем вся библия с их христом и богом вместе взятым.
Или я не прав?
На самом деле, даже атеист заставляет ребенка принимать веру в свои убеждения - что такое хорошо и что такое плохо. Наказывает, в угол ставит и т. д.
А разве можно заставить верить?.
Natali L.
У Бога внуков - НЕТ! Только ДЕТИ!

От Иоанна 3:3
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
Айдана Ержанова Ненавижу ссылки на Библии.Как и саму эту книгу.
у меня нет детей
Сашулечка ******
Хорошие родители никогда не стали бы заставлять верить или не верить детей во что-либо. Атеисты в этом случае гораздо более жестки к своим детям, чем христиане.
Никакую душу нельзя приневоливать, а тем более в религии. Всяк свободен в своем выборе.
Алексей Рыков
Айдана Ержанова Это на бумаге так.А в реале-нет.Верунам есть что скрывать.
Так оно и атеистики, вместе с нигилистиками и школы с науками своими организовали, высшие учебные заведения разного толка сварганили, экзамены даже устраивают. Образование обязательное, ЕГЭ задрочил всех. Так кто кого принуждает? Государство систему создало, чтобы политикой больше увлекались, подальше от истинной веры. Вот и все минусы общества и вылазят, как тараканы из углов. Уголовный кодекс придумали. На основе 10 заповедей. Особо у света и учиться нечему. Даже 1+1 и то складывают, как учитель сказал. А самим по-барабану сколько оно на самом деле. Так что-на себя оборотились бы, светские "образованные".А заглядывать к соседям несколько неприлично. Или "свет" этому не учит?
Emil Aliev
Айдана Ержанова Про еге-согласен.Сам когда сдавал,заеб@лся не по-детски.
Остальное написанное вами-бред сивого веруна.
вы всё про библию - вы скажите как в жизни бывает а не сказки нам расказываете бог сказал бог сказал (((
вы реально лишаете своих деьтей праа выбора и это факт
кстати атеистам не грешно лишать пара выбора своего ребёнка - а то что позволять ему бухать с 12 лет или утореблять наккотики - а вот верующие обязаны следовать тому что им бог сказал
Айдана Ержанова 1)Мне самому 18.
2)У меня нет детей.
3)Я атеист,а вы наехали на меня как на веруна.
4)Я практически ни черта не понял из написанного-напишите грамотно,а то у вас смысл виляет.