Религия, вера
Что изменится в вашей жизни после принятия нового закона? Раньше по вам звонил колокол, а теперь еще и тюрьма плачет.
Думаю, раздел прикроют. Как ни зайдешь, сплошное поливание помоями. Многие атеисты даже не замечают, что в этом своем увлечении потеряли человеческий облик. Закрытие раздела им на пользу пойдет.
как вы с мусульманами будете постулаты выравнивать?
взаимоисключающие. .
у аллаха нет родителей, жён, детей и помощников :-))
взаимоисключающие. .
поживём - увидим...
запахло гражданской войной?
Я уйду в "партизаны" и буду поддерживать адвоката Барщевского на престол нтеллектуала всея Руси шутю).
Даже если отменят 29 ст. Конституции РФ, в моей жизни и тогда ничего не изменится. А смешные законы тем более ничего не меняют.
Точно. Муслимы с СИ, баптисты с анабаптистами. Суды без дела сидеть не будут. Вы ж все пересудитесь, а мы ваши конторы километра за три обходить будем. Уголовщина, а не РПЦ.
Юрий Купцов
Хо-хо, Витюха- фимоза! Как житуха? )))
/пробуя лапкой остро отточенное лезвие топора/ -вах! баюс, баюс...
Елена Полякова
кролик, когда человек это делает с юмором не по злобе это одно, но когда хамство и атеисты своих троллей не унимают это другое ...
Ужас весь в том, что никто не написал " Хоть я и атеист, но уважаю чужие взгляды, отличные от моих. И уж тем более, никогда не опущусь до оскорблений "
Нет. Стадо зверья какое то. Дикие, алчущие, агрессивные, с кровавой пеной около пасти.. Вот для таких и придумали этот закон. Нет, не для атеистов !!!А для агрессивных тварей, алчущих крови.
Спецон Г.кызылорда Кызылорда
вам бы нервишки подлечить чутка, мадам...
каков вопрос - таков ответ...
тюрьма плачет по вам... когда власть переменится через пару лет... и тогда не жалуйтесь..: -)...в храмах откроем гей клубы... у верующих отнимем детей... а любого кто скажет что Бог есть - на пять лет... а за пропаганду среди детей религшии - 10...:-)...вы думаете я шучу?.. а ведь это уже было.... но вы ума не набрались и ведёте себя как уроды.. надеясь чего то поиметь пока можно..: -)..а получите той же мерой и с излишком..
Елена Полякова
мы тебя и в штатах достанем и без штанов гулять пустим, мистер ...)
Алексей Левин
Власть то поменяется?) через пару лет то?) Расскажи еще что нибудь )
не дождёшься, головоногое. . тебе один умный человек уже написал, что в этой тране от сумы и от тюрьмы не зарекаются.. . если уж и тюрьма, то не по статье об оскорблении твоего фимоза...
Николай Щепелев
Вы же сами пишите " не зарекайся" :)) Так вот, и вы не зарекайтесь за статьи ;)
Елена Полякова
суши сухари , Светка ...
что-то плохо пишут. Уважаю честные ответы. Мне например, по фигу веники, как мои чуйвства оскорблядь будут.. . их проблемы. Но реакция интересна.
Но ответы мне нравятся, как в рекламе - Моя семья...
Пауль, ты дурак, потому что веришь в бога. Ты оскорблён? Что далше?
Елена Полякова
если щупальцы оторвете это уже другая статья , вы полный ноль в юриспруденции и меня учить хотите ? )))
Ничего не изменится, разве только занят чуть больше. Баррикаду строю помаленьку. Кстати, морских камушков не подкинете борцу, Пауль? Уж больно они подходящи для рогатки ))).
Вот что значит вместо мозга гематома, молись реже дай востановится мозгу, этот закон уровнял все религии и секты, теперь ты в тюрьму сядешь, попробовав оскорбить кого то, кто не является убожеством твоей религий. Суши сухари, или мощи кради, в тюрьме как тарань сгодится.
Чем бы дитя не тешилось.. .
Одним бредовым законом больше, одним меньше, какая разница.
И так уже петрушка - наркотик, "Ну погоди! " - развращающий или как-то так, жениться три раза, не больше.. .
Интересно, что они там употребляют перед тем, как выдать подобные перлы?
Это того, что с 1 августа планируют :-) ? Ну да, интересная ситуация (надо покопаться, что там предполагается ссылкоразмещателю, если я размещаю у себя ссылку на чужой сайт, а он меняет профиль с технического на детское порно с оскорблением чувств верующих)
Путинский режим просто вбил новый гвоздь в свой гроб. Я искренне рад этому закону. Он пришел в свое время. В итоге победят силы прогресса но я не уверен что РФ сохранится в этих границах - впрочем это мелочи.
В сплошном беззаконии жить, кажется, легче но с законом как то уверенней.
Теперь чувака на небе я буду называть "воландеморт". У них много общего - их имя нельзя упоминать, и они оба вымышленные персонажи.
Даже не знаю. Раньше как-то не имел привычки оскорблять верующих, а вот они постоянно лезли, оскорбляли, обещали мне вечные муки в Аду (а ведь я просто отвечал на вопросы честно и не переходя на личности) , а теперь так и тянет обосрать, извиняюсь за выражение.
Собственно, закон меня не сильно возмущает: храмы я и раньше не осквернял, богослужения игнорировал, попам морду не бил. Для меня проблема кроется исключительно в том, что если возникнет конфликт со служителями церкви, что вероятно, т. к. дочь через два года в школу пойдет, а на промывку мозгов я отпущу ее не раньше совершеннолетия, то закон может против меня обернуться. Радует только, что его не приняли три года назад, когда к нам свидетели иеговы повадились ходить, те вежливого отказа не понимали, отстали после после каверзных вопросов по их нежно лелеямой библии. Вот только сейчас этот фокус вряд ли пройдет без последствий, под действие закона уже попадает и пройдет как мелкое хулиганство. Забавно выходит, что теперь их и не послать, библию не процитировать, морду не набить, а шляться по домам, пытаясь пробраться в квартиры они и так же будут. Немного правда страшновато: закон приняли, религию в школу потиху вводят, глядишь через пару-тройку лет и церковь государственная появиться, десятину опять введут, а то попам не на что пиариться