Религия, вера
"Надо прописать в законе, что женщина, решившаяся на аборт, должна наказываться восемью годами тюрьмы" вы знаете кто
предложил сие? ваше мнение? председатель синодального отдела РПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Дмитрий Смирнов говорил: "Надо прописать в законе, что женщина, решившаяся на аборт, должна наказываться восемью годами тюрьмы" - и утверждал, что "в среднем, если выставить всех женщин и всех мужчин, мужчины окажутся и плечистей, и умнее, и выше ростом"
Я против абортов, но и против того, чтобы церковь лезла в государственные дела. Церковь обязана учить народ истине о Боге. Когда человек верующий понимает, что в глазах Бога аборт- это убийство, он будет бояться убивать.
Я за кампании против абортов в плане просвящения. Пусть показывают результаты абортов, ведут разъяснительную работу.
Я за кампании против абортов в плане просвящения. Пусть показывают результаты абортов, ведут разъяснительную работу.
А вы что? Предлагаете за убийстово человека? Хоть и в утробе? Медалями что ли награждать?
Ваня Танынец
у мормонов круче...сразу расстреливают на месте:) вместе с врачами сделавшими аборт
ну по любому РПЦ спросят в первую голову....
Заболтался дядя-лучше бы церковь денег выделяла на роддома и социалку..
...Да. И вся страна станет одним концлагерем. )
Хыыы...
Хыыы...
язычеством придумана темница... по-большинству не следуйте... и лицам...
А мужика, который этой бабе ребенка заделал, сажать пожизненно. Чтоб неповадно было. А охранников в Средней Азии или Китае нанимать, потому как местного свободного населения просто не останется.
Несогласен:
женщине как заказчику 7 лет тюрьмы,
а абортмахеру как исполнителю — 15.
Я бы так распределил сроки.
женщине как заказчику 7 лет тюрьмы,
а абортмахеру как исполнителю — 15.
Я бы так распределил сроки.
Дмитрий Мелкозеров
А если ваша женщина не сможет родить без риска умереть - что тогда запоёте?
Наталия Васильева
ти чокнутой
Морозова Екатерина
а мужчина тут совсем не причем???
"Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу", Рим. 14:12. А он, видимо, решил дать отчет сразу за всех.
Ну канеш. Мормоны тогда в обломе будут. Мертвецов то не будет и крестить некого будет.))) ) армия мормонов резко сократиться.)))
Ваня Танынец
придет день и вас покрестят, не печальтесь...ваши дети или внуки это сделают...как бы вы тут не были против сейчас
в духе РПЦ....
тогда мужукам придется воздержаться))
Может всё таки получше разъяснять, откуда дети берутся???
ну вот.. всё таки мужчину от женщины он же может отличить... а это уже признаки незаурядного ума для человека в его должности.... есть смысл прислушаться... хи хи..
Дмитрий Мелкозеров
Да, слыша такие речи, поневоле задумаешься о том, что в данном случае аборт был бы идеальным выходом для его родителей - и избавлением от проблем для общества)))))
Он просто дурак. Странно, что такой дурак смог сделать карьеру.
А не проще ли, врачам запретить делать аборты?
Наталья Б.
Чтобы начал процветать нелегальный абортный бизнес с мягко скажем несовершенной гигиеной, недостаточным профессионализмом и множеством летальных исходов?
Они там травкой начали баловаться?
Или уже такими сильными почувствовали, что будут издавать законы?
Или уже такими сильными почувствовали, что будут издавать законы?
тогда уж и про мужчину, бросающего своих детей к принудительному проживанию с ними и их достойному содержанию
аборты, как и другие грехи падшего человека, это плоды, убирая которые мы не изменим природы греха. Чтоб небыло плодов надо удалять корни.
Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Надо вернуться к Небесному Отцу и принять природу Бога через Иисуса Христа.
Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Надо вернуться к Небесному Отцу и принять природу Бога через Иисуса Христа.
Это бред. Срок тогда надо давать обоим. В конце-концов они вроде как взрослые, раз смогли зачать?
Сидят муж и жена и она говорит давай я убью ребенка, зачем нам ещё один?
не имеет значения. всёравно я такого в свою жизнь не пущу
РПЙ ето точно они там сошли с ума
А мужчин, которые своих детей отказываются воспитывать и содержать, вообще кастрировать. Что бы не плодились.
Похожие вопросы
- Если в безвыходном положении женщина вынуждена сделать аборт, должна ли она в этот день молиться?
- Родители хотели сделать аборт, не решились, ребенок родился не желанный. Теперь, сколько я его знаю, он терпит...
- Аборт должен рассматриваться как уголовное преступление?
- В фашистской Германии аборты были запрещены. За аборт - 15 лет тюрьмы. Вот же мерзавцы?
- Атеистам. В любом существующем законе, будь то закон физики или однозначно прописанный уголовный закон, всегда
- Православное лицемерие и ханжество? Большинство считающих себя православными женщин здесь осудили аборт и заклеймили
- Это по-Божьему? Сегодня в Госдуме обсуждают закон об издевательстве над живтными - до 10 лет тюрьмы. А над людьми меньше
- По законам Ислама женщина не должна показывать свое тело мужчине если он не является ее мужем, тоже
- Почему российские женщины прибегают к абортам примерно в десять раз чаще, чем, например, «бездуховные» голландки?
- как решиться на аборт? ситуация такая,что иначе нельзя.