Религия, вера
Это по-Божьему? Сегодня в Госдуме обсуждают закон об издевательстве над живтными - до 10 лет тюрьмы. А над людьми меньше
"Блажен, иже и скоты милует". Однако как отвратительно, когда вся Америка умиляется при спасении кошечки в прямом эфире ТВ и одобряет бомбардировки православных христиан в Сербии и Черногории и мусульман в Ираке и Ливии! Это по-Божьему?
Нет, не конечно.
Так ведь и в Думе сидят не Боги - человеки.. .
22:26С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним – искренно,
22:27с чистым – чисто, а с лукавым – по лукавству его.
Достаточно набрать в поисковике-безпризорные собаки, смерть ребенок.. И сразу все понятно. Не надо наше разгильдяйство по отношении к бродячим собакам соотносить с Европой и Америкой.
Это не то что не по божески, это не по человечески, а по скотски! Эх и лицемеров скоко тут развелось, зверюшек пожалели, вам хоть перед самими сбой стыдно становится когда вы ровняте значимость человека и др. животных. Люди в своей слепой ненависти даже непоняли вопроса.
Животные уж точно не могут быть ни в чем виноваты.
Акмарал Бапиева
а людей можно по-бомбить значит - вдруг случайно в чём нибудь да виновны
Так в думе кто сидит-то? Люди разве?
Легко можно застрелить человека и совесть найдёт оправдание, , а на животного рука не поднимается, жалко зверя. . Вывод: Люди хуже домашнего скота, что даже совесть оправдывает тебя. . Согласен с законодательством, я бы нахрен бошки по выкручивал этим скотам, что животных мучают.
Елена Княжева
Вот и я про вас и вам подобным: вам легко застрелить человека, а на животное рука не поднимется. "Добрый-добрый" человек без Бога в душе..
способный убить животное убьет и человека, а то что про душу забывают, когда пахнет большими деньгами- это таков человек ненасытный...
Культура человека и нации определяется: 1.отношением к женщине; 2 отношением к детям; 3 отношением к животным.
Елена Княжева
забыли 4. Отношение к его насекомым
Во-о-о-т.. . Вам бы только зверюшек мучать!!!!:)) )
Ставлю вам в анкете крестик в графе "живодер"....
Стране нужны идиоты!
Не мешайте одно с другим. В отношении людей внутренние законы страны гораздо жёстче. И это при том, что беззащитное животное не может дать сдачи. А бомбардировки и военное вторжение - это не внутренний закон той или иной страны, это международная политика и международное решение. И бомбят не по национальному или религиозному признаку. Бомбят цели, а когда лес рубят.. . Желающие спастись - спаслись. Желающие противостоять - противостоят
А вот таким образом подавать тему - во первых некорректно (см выше) , а во-вторых непонятна идея: раз кого то там бомбят - не сметь животных защищать? (вопрос риторический)
Елена Княжева
Бомбят лес, а люди как щепки летят...
Пластмасс вы.
А Вы задумайтесь достоин ли находиться на свободе человек, издевающийся над существом, которое не может ни пожаловаться кому-то, ни оказать достойного сопротивления?
Заир Султанов
Вы не забывайте про безпризорных собак, которые задрали не один десяток человек в т.ч и детей.
За животных - нужно вообще сжигать и четвертовать, медленно сжигать и одновременно четвертовать. Животные невинные.
И эту власть заодно тоже бы не мешало обработать битами
Акмарал Бапиева
животные других животных едят - вы хотите их сжечь четвертовать за это?