Религия, вера
Госдума приняла закон о мессенджерах.
А может лучше как при Сталине на кухнях квартир и домов, а также в коллекторах и подвалах (для бомжей) установить громкоговорители, на которых нельзя убрать громкость. И чтобы Киселев с Соловьевым с 6.00 до 23.59 вещали пропаганду между гимнами. А в спальнях, санузлах и гаражах поставить веб камеры, выведенные на пульт ФСБ. И GPS чип под кожу правой руки и штрих код лазерный на лоб? И молодежь простерилизовать на 90℅. А то Откровение Оионна Богослова так макулатурой и останется.

А мне пофик как то.. я ни от кого и не прячусь... я знаю, что всё идёт как в Откровениях прописано и стараюсь не влезть в эту систему.. будет нужно, в лес уйду жить.. хорошо я далеко не один такой.
Во-первых, прошёл первое чтение - это ещё не приняли. А во-вторых, к религии и вере эта тема отношения не имеет. У вас даже на скрине категория стоит: Общество
Vadim Kort
Откровение прочитайте.
То что он прошел первое чтение еще ничего не значит, десятки таких законов отклоняли. Даже больше, со своим законом о блокировке неуголных сайтов они до сих пор не могут совладать. И не смогут. В интернете у них власти нет, только хотелки
нормальные люди, кому не смогли, при первой же возможности валят из этой сраны. на эту тему столько сказано уже...
Vadim Kort
Им можно позавидовать в хорошем смысле.
Я вообще не знаю зачем нужна эта пропаганда вся, ведь умственно отсталые которые на неё ведуться и так делают всё что нужно властям, они законопослушные конформисты, у которых даже своего мнения нет, любое мнение которое они считают своим, на самом деле результат социальной дрессировки, оно общепринятое, и они просто поддакивают, а те кто бунтует, те не поведутся, даже если сутками будут слушать и смотреть пропаганду. Такие все равно будут при своем мнении. Максимум что у таких людей можно вызвать пропагандой, это рвотные позывы и ещё большую ненависть к властям (из за параноидальных запретов).