Религия, вера

Можно ли будет проповедовать в ФСБуке - когда примут закон Яровой (если примут). Будет ли распространятся эти законы

на социальные сити и на mail ответы?
Я был бы только за...
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Р Оксана За то, чтобы православные всё заполонили здесь в том числе?
Там миссионерская деятельность.. т. е. заманивание в секты и т. д.. также направленная на развал семейных ценностей и т. д..

Вообще конечно этот закон напрямую от сатаны.. как пророчества говорили и запретят говорить о Боге...
Потому что под маской безопасности родины цель их законов уничтожить христиан и поработить полностью народ России.
Лоббирует этот закон конечно же рпц чтобы заглушить правду.
Конечно распространяется.. Это же бизнес нужна будет справка, что тебе можно говорить о религии...
Надо различать что такое проповедь.

Вести какую-нибудь авторскую колонку, с печатанием ежедневных проповедей, вряд ли.

А отвечать на вопросы по религиозной теме, никто запретить не может.

Плюс тут полно жителей других стран, которым эта ваша Яровая с её законами абсолютно до лампочки.
только православие в версии рпц
закон Яровой составлен «на бегу» и содержит много противоречий, в том числе с другими законодательными актами РФ.
операторы сотовых компаний пообещали сразу же увеличить тарифы вдвое в случае принятия закона..

в январе после съезда «Единой России», на котором Яровую исключили из высшего совета партии и назначили начальником ревизионной комиссии, ходили даже слухи о том, что одиозного депутата больше не увидят в следующей Думе.

на какое-то время Яровая действительно остановила свою законотворческую деятельность.
Но когда она появилась в апреле на прямой линии с президентом и задала вопрос,
стало понятно, что Яровая снова в игре..
предполагаю, что можно будет, поскольку не осмелятся такое провернуть перед выборами в Гос. думу и вот еще что :

1. Редкий случай: закон единороссов критикуют даже представители религиозных конфессий

2. Конституция РФ гл. 23

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Нужно будет получить разрешение, проповедь инославия будет разрешена только между членами общины, любой православный должен будет предъявить документ об окончании соответствующих курсов и разрешение духовника, которое свидетельствует о его благих намерениях
Dima Korepanov
Бога нет
Катя .......