Религия, вера

Закон Яровой. Я не читал его пока. Но слышал, что если взять справку, что ты сектант, то о Боге можно говорить будет?!

пускай им психиатр сначала справки выдаст а потом поговорим и о боге
**
***** ******
Лучший ответ
тоже самое надо взять справку от совета церкви православным
Елена Xxx
...для этого вам должна выдать справку ваша "секта", которая при этом официально зарегистрирована в РФ....)
По другому никак)
тебе, ни какая справка не поможет,
таки,
хоть, не виден факт,
но заметен здорово,
таки так
Ни кто не запрещает говорить о фантастике.... Роберта Хайланда хотя бы можно вспомнить
Mohammad Asim Jamil
Нет, только в специальных отведенных местах, идет полный контроль и обработка население, процесс глобализации.
Kamilya Mordinova
Да с этой справкой вообще непонятно, что за справка и у кого её брать...
Надо подождать когда закон утвердят, и потом будет видно.
У вас слишком большие уши.
Олег Макаров
выбрали плешивого выродка на свою голову, теперь платить придётся за слежку, чтобы вас же эта фсбшная мразота и посадила
Чему тут удивляться?

Матфея 24 глава: Когда Иисус выходил из храма, собираясь идти дальше, к нему подошли его ученики, чтобы показать ему здания храма. 2 Он сказал им: «Видите всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне, всё будет разрушено». 3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» 4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. 7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук. 9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. 15 Когда вы увидите, что мерзость, несущая опустошение, о которой было сказано через пророка Даниила, стоит на святом месте (читающий пусть проявит проницательность), 16 тогда находящиеся в Иудее пусть бегут в горы. 17 Тот, кто на крыше дома, пусть не спускается, чтобы взять что-либо из дома. 18 И тот, кто в поле, пусть не возвращается домой, чтобы взять свою верхнюю одежду. 19 Горе беременным и кормящим грудью в те дни! 20 Молитесь о том, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу, 21 потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. 22 И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены
Safar Zaydulloev