Религия, вера

Путин подписал закон Яровой. Безумие на высшем уровне? Опять в тюрьмы пойдём?

будем штраф платить, если будем Богу молится то и штраф не будет, интересно даже такой закон при Сталине не было, вот как зажал власть и никто не возмущается
Илья Иванов
Лучший ответ
Ничего страшного. Кто 1990-е помнит во взрослом возрасте - тот над 2010-ми посмеивается. А этот яровой закон - обычная глупость. Для чего она нужна - я не знаю. Это далеко не первый и - увы! - не последний закон, родившийся уже мертвым. Типа "запретить курящим курение". "пьющим - алкоголь", "дышащим - дыхание", "сосущим - члены", и т. д. Для Вас и для меня - это повод для смеха, и не более.
Константин
***зарина *** законы по глупости не принимают, Путин - кто угодно, но не дурак, просто так ерунду не подпишет. Вот и думай, для чего нужна.

Или 37-й год наступает прямо сегодня, или после смены власти - инфрастуктура уже готова.
Будете вредить России --там ВАМ и место, а почему нет ???---Но кто ВАС вредить заставляет ???так, что всё в ваших руках...
Сергей Изотов
...прежде чем устраивать панику на пустом месте - ознакомьтесь с законодательством.
Владимир Зюзин
Ну будем надеятся что на православных это не распростронится. Зато сект немного меньше станет. Ну а если и нас затронет, то нам не привыкать. Сохраним Истину и в этот раз.
Алексей Астана
Завидуй Молча Он Мой И Точка секты находятся только в твоей больной башке
Правильно сделал. Кому не нравится, мир широк.
Елена Карпенко
Сергей Будяк Будешь платить по 5000 рублей в месяц ща интернет теперь, а потом какой-нибудь завистник или парень, которому ты отказала, напишет на тебя донос. И приедет ночью во двор большая чёрная машина с вооруженными людьми. Они вскроют твою дверь, выволокут в чем есть из кровати и поогрузят в кузов.
***зарина *** читай внимательнее. уже не широк.

почему ты думаешь, что посадят не тебя, а кого-то другого?
Этот закон может взвинтить цены на мобильную связь очень сильно. Вместо бесплатных звонков можем получить звонки по ценам 90-х годов. И ничего более.
Как всегда, эта прослушка не будет никак работать против коррупционеров.
Завидуй Молча Он Мой И Точка и о Боге нельзя говорить
***зарина *** откуда уверенность, что "ничего более"? нацгвардию зря создавали, что ли?
чем хуже, тем лучше!
может, народ шевелить мозгами начнёт, а то 46 млн недоумков на выборы не ходят!
Юлия )
у нас скоро выборы есть у людей шанс менять законодателей))
Кого позвать?
Ольга Миль
Нормальный закон . Россия будет научным государством, а не безбожным . <<Бога>> и так нет . Не для того наши деды не жалея жизни защищали первое в мире научное государство - СССР, что-бы здесь творился иностранный религиозный беспредел . И поверьте, дольше будет больше .
Сергей Будяк Ваша толстота и зеленота позволит нашим ученым добраться не только до Марса, но и созвездия Золотой Шаурмы!
А что бояться нормальному человеку-то? Что вы так трясетесь-то? Чуете, что ваша тайная подлость в отношении моей Родины станет явной? Правильно -БОЙТЕСЬ ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ. БУДЕТ ВАМ И БОГ И ПОРОГ.
***зарина *** зачем подлость? Для доноса и посадки достаточно, чтобы твоя квартира кому-то потребовалась.
Всё. Пора валить из этой страны
Юлия ) "валят" только трусливые мальчики и девочки с мокрыми штанишками, испугавшиеся ЕдиРастов и бросающих Россию в беде ЕдиРастии!
Закон нанес мощный удар по сектантам! Крепко им прищемили хвост по распространению ереси. То-то сектанты всех мастей и адепты ложных религий переполошились!
Завидуй Молча Он Мой И Точка секты в твоей больной башке
Завидуй Молча Он Мой И Точка тупые праславнутые ублюдки приближают этим законом себе 17 год
Да уж! ну нам не привыкать.... страна это уже проходила... прорвемся! Бог с нами, братья и сестры!
Сергей Мысак
занимай места у окна
Nurperi Mamat Kyzy
чо это
не забывайте, что законы подписывает тот, кому это очень нужно...
Антон L
че, рыло в пуху?
Татьяна Александрова Теперь у всех нас рыло в пуху. Поан по борьбе с терроризмом и экстремизмом надо как-то выполнять сотрудникам полиции и участковым, иначе премии лишат, а кормить семью надо.
Что Вы все как НЕ ПАТРИОТЫ!!! Законы Еровой для того что бы всех ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ вычислить, посмотрите на тупых блогеров все говорят что связь подорожает.. с чего она подорожает, 10-15 мл. $ выделить.... для них это копейки, расписали что миллиарды нужны,. Это всё ОКУПАНТЫ нас заставляют так думать.
Сейчас идёт ВОЙНА кто не в курсе, возможно в конце этого года МЫ станем суверенным государством.
мне только жаль, что сотовая связь опять подорожает и интернет, видимо (
***зарина *** интернету жить недолго осталось.