Религия, вера
А вы или ваши знакомые клиническую смерть переживали?
У моей сестры, сын, залез на подстанцию за котёнком. Малого шибануло током, он слетел с подстанции, вылетел из тела и его понесло, с его слов, ветром от города. Кто чем из знакомых занимался в этот момент, по его рассказу, всё совпало.... Сестра, моя, лично расспрашивала знакомых, она повёрнутая на таких вещах.... а мне пофиг, я всё равно не верю :)
Пациент один, кришнаит с тяжелым гепатитом, видел Кришну.
А медсестра моя Оля, православная, ангелов там видела и не хотела было возвращаться, но вспомнила о ребенке, у нее в тяжелых родах клиническая смерть была.
yana.averina
Че-то атеисты ничего не видят, христиане - Христа, кришнаиты - Кришну, наверное точно там с нами будет то, во что мы верим здесь.
Да.. . у нас в семье сенсы.. . Поэтому я над атеистами смеюсь.. . пусть не верят в Бога.. . потом посмеются.
yana.averina
Что такое сенс? И почему вы смеетесь над атеистами?
yana.averina
Кто такие сенсы, и почему вы смеетесь над атеистами?
Нет не переживали, но много по этому поводу есть свидетельств.
Читайте Раймон Моуди "Жизнь после жизни".
Олег Григорьев
Читал....ерунда.
затрепанная тема. отчим реаниматолог умер.
Переживал. . Когда умирал при операциях.. . Небеса (и ад) существуют!!!
Александра Добровольская
а малиновый звон и тяжелый металл был?
yana.averina
А вы и там и там что ли сразу побывали?
большое желание жить
А что?
отвечу конкретнее - никаких ангелов не видел.
В 10 лет меня сбила машина, я месяц пролежал в коме, ангелов не видил и ни каких тунэлей со светом в конце, а выкарапкался я только благодаря врачам, их умы меня спасли.
Переживал.. чувствовал лёгкость во всём.. в теле.. (это состояние не передать).. видел? Маму.. Отца.. хотя на тот момент они были живы.. разговаривал с ними... .
после того как "вернулся"..открылись какие то не объяснимые для меня прежде, способности.. "видеть" людей. .
(но об этом не хочу говорить.. извините)
Да
yana.averina
Ну можно хоть чуток поподробнее? Что видели, что чувствовали?
...20 дней назад... Не буду описывать, слишком мноГА БУКАФ будет...
а малиновый звон и тяжелый металл был?