Религия, вера

Религиозный фанатизм: все слышали. А вот если человек каждый день доказывает, что Бога нет, это атеистический фанатизм ?

Оксана Иванова
это душевный наркотик, без него страшно смотреть на свою жизнь
Снежана Стренадко
Лучший ответ
Думаю, это человек с недостатком знаний и большими понтами. Чаще всего - это школьники. Но со временем такие дети умнеют и перестают кричать "бога нет! ". А вот религиозные фанатики - эти не умнеют до гроба.
Так что я бы не назвал это фанатизмом а назвал бы необразованностью.
Конечно, есть малый процент атеистических фанатиков, как не быть? Но я их пока не встречал.
атеисты этого не доказывают, ибо понимают бесполезность
Женя ...)
Феруза Джалилова Просто скромно и молча фанатеют....
Хм.. странно каждый день думать о Карлсоне.. =это уже фобия.... пора лечиться от сказок!!
Кука Брат
Это две фанатичные крайности - фанатичные в вере люди и воинствующие атеисты.
Закир Шaмуратов
Ты лично знаешь человека, который каждый день доказывает, что бога нет, или ты только что его придумал? )
Сержи Тулуш
Атеизм и есть подлинное мрако-бесие. Буквально.
Что то вроде того . Только настоящий атеист никому ничего не доказывает . Просто живёт своим умом и всё .
Денис Нестеров
Разница в том, что религиозные фанатики убивают, даже сейчас во имя бога, в отличие от атеистов, которые больше развлекаются чем фанатеют
Денис Васильев
если каждый день доказывает, то довольно странно что ещё есть верующие
Мудро. И смешно.. . А как раскукарекались, любо-дорого
Фаниль Хаматов
Еще один за*упился, с цветением тебя за*упоголовый.
а хрен его знает .в школе кажный день доказывают 2*2=4.а дискретные физики наоборот/ну типа космологии/скьюз антропные
Такого нет! Зачем тратить нервы впустую? Атеисту до фени во что человек верит! Лишь бы не нудил со своей "истинной" верой! - Бывает так раздражает!
Ни разу не встречал такую фигню.
Безусловно
Это -упертость барана.
зачем доказывать? Это реальность.
Я твой Бог раб