Религия, вера

Жизнь с каждым днем показывает Что Бога нет. Не так ли?

Кому показывает?
Лёха Серов
Лучший ответ
Лёха Серов Жизнь никому ничего не показывает. Для этого человеку дано воображение и разум. А кто и как этим воспользуется, так и видит свою жизнь.
Даже в этом падшем в бездну пороков и несправедливость мир, есть божьи посланники.
Потому что вы так этого хотите
Дмитрий Шкурат
Курсанбек Чотонов Ничего подобного.
буддисты давно это знают
Inga Avetisyan
В традиционном узком понимании этого слова.. Но все же он есть, как закон природы, как принцип! жаль, что не всем этого понять даже до конца жизни)))) тяжело атеистам и отрицающим все сверхнаучное и паранормальное - у них то тоже не все сходится, объяснений многому и многому нет... ))))) А вы не унывайте, еще не известно, кто или ЧТО Вам это "показывает" !!!
Нет, я бы сказал наоборот!
Анатолий Журба
чето показывает показывает да никак не покажет
Елена Гиршина
Людмила Тереньтева Эта проблема не в рамках науки в целом, она сугубо биологическая - всегда в популяции есть определенный процент умственно отсталых...
Не так, но он такой гандон
Дмитрий Лесных
Ну нет так нет. Иди за клинским.
Ольга Волкова
Не так
Andrei Aitpaev
Бога нет. Но есть ще существа (или типа более сильный интелект) который нас создал. Человек - отклонение от природы, нестандартен. Это намекает на то, что он был создан не природой
мне наоборот. Я ощущаю его поддержку.
Как раз наоборот, Конец Времён на дворе и всё вокруг говорит об этом.. Невидящим ничего, можно посмотреть на этот сайт https://www.gismeteo.ua/news/.
Игорь Куликов
нет не так.. вот именно ЖИЗНЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ... и прказывает что еврейский эгрегор существует и весьма даже не плохо.... и бизнесс хороший... и религиоз процветает... индульгенции выдают да и вообще жить стало веселее с попами...:)))
Она показывает совсем другое: Что люди живут без Бога, потому и такая жизнь у них.
жизнь с каждым днем показывает что Бог был есть и вновь грядет
Nadejda Dembitskaya
ооо хоть одна очнулась наконец то
Bauyrzhan Aripov
Или, по крайней мере, Он совсем не такой, о каком рассказывают церковники.
Не так...
Она больше показывает, что человек без Бога способен только к самоуничтожению.
Да. Наука ставит религию на колени. :)
Саша Кукицяк
Данил Марченко Квантовые физики говорят о сознательной энергии.
Дмитрий Шкурат Ваш атеизм стоит на коленях перед здравым смыслом