Религия, вера
Так кому же был нужен закон о защите чувств верующих, если сами верующие говорят о его ненужности лично им???
Коалиции "Власть энд церковь" ,шоб держать недовольных крепче в стойле.
Это попрания светского строя и возвращения общества к средневековью! Назад, к темному прошлому!
Злым волшебникам с Чистого переулка.
Политический закон. Рот закрыть. Под этот закон любую хрень можно подвести.
он очень нужен попам рпц
Благодаря такому закону можно вычислять насколько наше общество отупело или наоборот поумнело и иметь с этого определённый профит! =)
Политикам.... кукловодам... думаю сначала закон! Потом Торквемада! Потом Гулаг!!!!
Закон нужен атеистам. Для того чтобы отвлекать других атеистов от "важных" мирских дел и иметь с них денежку, пока она трындят на тему "верунов".
Самим верующим этот "закон" не закон, соответственно он и не нужен.
Переутомление от витийства. Мы присвоим себе либеральную физиономию всех партий, всех направлений и снабдим ею же ораторов, которые бы столько говорили, что привело бы людей к переутомлению от речей, к отвращению от ораторов.
Как взять в руки общественное мнение? Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, высказывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. Это первая тайна.
Поинтересуйся кого посадили, и КАКИХ верующих?
Не знаю, что они говорят, но вот то, что уже подано несколько судебных исков по этой статье - это факт!
Обижаются уже, бля, во всю)))
Газияв Сайгидгаджиев
ну дык, поимели право :)))
Гм ...Сдается мне, Вы и сами знаете ответ на этот вопрос ...Но извольте . Этот закон, защищает в первую очередь принцип разделения . Не конкретную формацию ,( верующих в данном случае ) , а людей, кому выгодны раскол и свара в обществе .
Этот закон, направил недовольство той части атеистов, которые до него относились толерантно, в " нужное " русло .
К рядовым гражданам этот закон вообще никакого отношения не имеет. Он из той же серии, что и Росреестр с их черными списками и "антипиратский" закон - это просто очередной рычаг давления на, в первую очередь, неугодные СМИ.
Мой вежливый ответ удалили, а мат оставляют... так кому нужен этот закон ?
власти церкви