Этот закон не о чувствах... никаких особых чувств ни у кого нет. Закон о верующих.... он констатирует тот факт, что верующие люди особые (как, к примеру - инвалиды) и утверждает, что они нуждаются в защите (что сомнительно... неизвестно еще кто, нуждается в защите... может это некоторых верующих надо изолировать (?), ну, как, к примеру - некоторых больных).
Теперь о том кто на кого нападает, кто -"... ведут себя как разъяренные псы..."
Христиане, как следует из вышеприведенного (из закона) - люди ущербные... да и "яблоко от яблони...", каков поп таков и приход"...
Так вот, кто они, приверженцы авраамических религий - "Поклонники бога ревнивого, мстительного и кровожадного - таков со всей очевидностью бог иудеев и христиан - не могут быть ни сдержанны, ни терпимы, ни человечны. Поклонники бога, которого могут оскорбить мысли и убеждения его слабых творений, который присуждает к вечным мукам, к истреблению всех, исповедующих иное вероучение, точно так же неизбежно должны быть нетерпимы, жестоки и злопамятны"...
Что и есть на самом деле... а принятый закон "о чувствах..." только подтверждает высказывание Гольбаха.
Религия, вера
Кому нужна статья о защите чувств верующих, ведь эта статья насмешка над верующими, закон никогда не защищал
Объясните это народным избранникам, которые приняли этот закон.
Дмитрий Куприянов
их коварный замысел понятен и на масонов падет вечное проклятие, которое они заслужили всеми злодеяниями против хроистиан. Создали серию нападок против христаин а потом создали создали видимость защиты тех на кого нападали-это верх цинизма и такого здлодеяния Бог им никогда не простит.
Враждебнее христиан я еще пока никого не встречала.
Дмитрий Куприянов
значит вы не встречались с мусульманами экстремистами и воинственными буддистами.
Поддерживаю. Отменить бы его
Он нужен для политики, а не верующим.
Настоящий атеист никакого отношения к верующим не имеет. Он не верит, что Бог есть, думает, что никогда с Ним не встретится, что после смерти ничего не существует.... С верующими воюют другие силы. Антихристы.
Дмитрий Куприянов
их коварный замысел понятен, на масонов падет вечное проклятие, которое они заслужили всеми злодеяниями против христиан. Создали серию нападок против христиан, а потом создали создали видимость защиты тех на кого нападали-это верх цинизма и такого здлодеяния Бог им никогда не простит.
"Бог - защита моя" - написано - ты прав
Закон всегда подстегивал к преступлению!!!
А ведь инквизиция, при всех её других недостатках, такие высказывания сразу банила
Дмитрий Куприянов
Инквизицию проводили иезуиты и тамплиеры-видите это не христианские формирования а друвних масонов и не секкрт что Ватикан занимают масоны с разными посвящениями-градусами. Значит прямое учапстие масоноы в инквизициях и крестовых войнах-преступный захват влияния не христиансткий метод. Христианский метод-чеерз веру-добровольный слух, слышать то что хочется принимать-веровать.
Верующие выше закона!
Но этот закон для неверующих, поэтому христиан не волнует защита закона,
т. к. христиан защищает Господь Бог!