Религия, вера

В чем смысл жизни и ее конечная цель? Всем привет!!

Смысл жизни в нахождении Бога и спасении в Нем.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Ну ещё Горький, который Максим, писал, что смысл жизни в половой судороге.
Подписать завещание, чтоб все уладить по мирному.
Максим Отинов
Смысл жизни состоит в духовном росте.
Есть промежуточные цели, конечной цели - нет.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Конечной цели жизни внутри самой жизни нет никакой. Цель жизни - сама жизнь.
Игорь Гайнзе
Смысл жизни заключен в духовном Матфея 5 -- 3. Конечная цель замечательная Иоанна 17 -- 3 -----вечная жизнь !
Ульяна Ушакова
смысл жизни и конечная цель, в дальнейшем удобрении земли органикой, для растений и животных, им во благо,,
Всю жизнь удивлялся таким вопросам. Это если бы рояль спросил о смысле пианиста...
Думаю у всех свой в стяжании святого духа читала я
на мой взгляд, смысла нет. .
Как-то глупо искать смысл в непознанном
Главное стать тем, кем хочешь, жить так, как хочется
Tolkun Mamytova
Душа вечная тело бренное
Цель этой жизни возратится домой к Господу Богу
Конецной цели нету
Есть вышшая истина это Господь Бог
Душе дается тело человека только для того чтобы Душа вернулась домой в духовный мир