Религия, вера
При каком объёме, так называемая кровь христа становится зелёным змием?
Сколько там депутаты промилей разрешили?)))
критическая масса -
0,5 литра
масса канешн в килограммах -
но ты понял меня
0,5 литра
масса канешн в килограммах -
но ты понял меня
Причастие не является алкоголем. Доля виноградного вина крохотна. Да и во время Таинства происходит духовная алхимия превращения этого состава в напиток, и глотка которого хватает человеку для преображения его крови в иной состав- целительную высокую энергочастоту, сонастравивающую на такой же Высочайший Лад с САМИМ ГОСПОДОМ! и все тело причастника, и, самое главное, его душу- сознание. И еще важен при этом настрой самого человека, желающего стать единым с Богом душой и телом и исцеления через свою веру и преданность, последовательность Божественным Законам Любви и Единства.
Отсюда причастие бесполезно и даже опасно тем, кто живет лживо, как лицемер и не испытывает потребности проявления любви в этот мир и сострадания, а также покаяния в своих ошибках перед собой и Богом. Знаю примеры, когда такие люди после причастия мгновенно умирали, а накануне ерничали о ближних и обижали своих родных. И другие случаи, когда после причастия происходило с человеком качественное преображение- просветление, и изменение судьбы. Сама в их числе. Не говоря уже о многократных случаях исцеления тела, вдохновения и обретения сил. Телу нужна пища физическая, а душе- духовная. Сонастрой- сопричастие с Духом Господа. Это и есть Духовное Тело Христа, и Его Кровь, означающее признание Родства по духу. - посвященность в избранники для жизни вечной.
Николай Черевков
О последствиях Причастия недостойного см. В послании 1-м К Коринфянам гл. 11( 20-33).
У каждого при своем.
кровь христа тут вообще не при чём.
Благодать и Истина -Кровь Христа и плоть Христа. Зеленый змей-водка.