Религия, вера

Подскажите пожалуйста кто знает! рассыпанная соль на рабочем столе, видимо намеренно !

ситуация такая, прихожу с утра на работу, а на моем рабочем столе рассыпана соль мелкая, и при чем очень много, я в недоумении, так как у нас в кабинете работают три человека и вечером мы уходили все разом! вот сижу и думаю! что к чему !
Kery Star
смети в мусорник и не думай.
Dilrabo Adinamatova
Лучший ответ
Колдунство это. На вас колдуют однако. Впрочем может просто кто то ночью в вашем кабинете пил горькую и закусывал . ну и соль просыпал.

А может это и с Вас песок . то есть соль сыпется. Видел людей с кого она сыпалась. Температуру так нагоняют некоторые. подмышки ей натирают и потом к врачу идут. когда больничный срочно нужен. Мне то проще. могу усилием воли до 37.2 поднять. за час набежит. А вот народ часто не умеет и так выкручивается.

Но наверно все же колдунство это. А какое это уже другой вопрос.
Значит аккуратно сметаете соль на бумажку. потом стараясь что бы все в кабинете видели что Вы это делаете . но не видел текста. пишете что то на бумажке, затем соль вытряхиваете в мусорку а бумажку либо сжигаете либо съедаете у всех на глазах. но как бы незаметно и смотря за сослуживцами. Кто сильнее обеспокоится. тот видимо и нахулиганил.
Трюк проверенный. поверьте старому "магу, колдуну и чародею".
Однако гарантия не 100%.

Кстати. а может это не соль или Вы сами это ненароком насыпали? Ну бывает так . из сумки или в столе где то лежала итд итд.
Подсказываю. Видимо помидоры посыпали перед выпивкой. Не запаривайтесь бредью и все будет хорошо.
а может это кокс?
Максим Maximus
скажите спасибо не полоний)
по мнению магов только случайно рассыпанная соль приводит к "проблемам", остальное использование соли к добру
Соль служит для очищения негативной энергии, но обычно пользуются крупной, видать крупную не нашли.) И кто же Вам так насолил?)
Алла Фесенко
Негативные последствия будут тому, кто рассыпал соль, но не Вам.
Нана Пахомова
Если считаешь себя христианкой, то смети в урну и не парься! Ибо те кто с Господом-тех ни какая зараза не возьмет.
***abba_Uli*** **
а соль это? Вообще соль на работе, только к прибавке жалования....
Anna .
теперь вспоминайте чьих мужей соблазняли или наоборот, кому ваш муж приглянулся))