Религия, вера

Атеисты, какого цвета Небытиё? А Рай? АД? Какого цвета Ваше сознание?

Надя Костина
коралловое небытие, рай цвета фуксии, и ад цвета бардо, сознание цвета лаванды)
Рафиль Гильманов
Лучший ответ
Отвечаю по порядку:
Верующие! Информация - специально для вас!

Небытиё - цвета глаз Ослика Иа-Иа, живущего на Марсе.
Рай - цвета вакуума.
Ад - цвета альтернативы рая.

Все перечисленные цвета видны только шизофреникам.
Мое сознание цвета не имеет, по крайней мере я его не вижу. .

Цветовая шизофрения.. Что то такое я уже читал...
Надя Костина Не могли бы Вы быть поконкретнее? Какого цвета глаза ослика Иа? Вакуума? Альтернативы? Это всё общие характеристики, хотя и отражающие оригинальное видение мироздания (это, кстати, тоже шизофреникам свойственно).
Теперь ближе к делу.. Где читали про "цветовую шизофрению"?
Надя Костина Логично, спасибо за оригинальный ответ!
P.S. И всё-таки Вы философ...
Атеисты не обязаны соответствовать твоим глюкам )
Это вы знаете. Чего нет, то и обрисовать нельзя. Если только хорошенько курнуть.
Надя Костина И что же Вам мешает. Вот и нам всем, неучам, расскажете!
Влад, какого цвета глупость ? )
Ольга Баранова
Надя Костина Смотря чью имеете ввиду...Если Ваша, то скорее всего серо-буро-малиновая-в крапинку!
Надя Костина Обвинять может каждый, а доказать слабо?
Ваши (обращайтесь как и я, на Вы) оправдание мне не нужны.
Мудрость уже есть (смотри на статус), совершенствоваться и Вам не помешает.. особенно потрудиться следить за языком. Дерзайте!
А какого цвета биты в твоём компьютере?
Я те так скажу как БОГ ад и рай есть на земле сначала будет АД потом народ уверует что ему без БОГА ну никак не выжить и примириться уверует и поклониться БОГУ вот тогда наступит РАЙ! это произойдет примерно до 2020 года! Бог явит себя очень ЯВНО ВСЕ УСЛЫШАТ и ПОКЛОНЯТЬСЯ! "!
Антон Куликов
))) Кандинский б-я, ты всё попутал, - всё не так было в начале 20-го века.
Надя Костина А сейчас 21-й. Традиции меняются, искусство тоже, а религия--вообще вещь непредсказуемая!
Я не знаю как у атеистов, но судя по глубочайшему смыслу Вашего вопроса у Вас СОЗНАНИЕ РОЗОВОЕ, а все остальное ГОЛУБОЕ)))
Аля Михалаки
какого цвета течение?
Стас Шрам
НАМ АТЕИСТАМ-какая разница?
Мы смерти не боимся..! !
Пока мы живы смерти НЕТ,
А когда смерть придёт- нас не будет! !
Это вам следует ТРЕПЕЩАТЬ, , и постоянно спрашивать себя
А ВДРУГ ТАМ НЕТ НИЧЕГО. ни черно- белого, ни цветного. а я дурак всю жизнь потратил непонятно на что... ?
Таки ты дурак.. . и дурак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И НАСТОЯЩИЙ
Но если ты этого сейчас не понял, то после смерти тем более не поймёшь.
ТАК ДУРАКОМ НА ВСЮ ВЕЧНОСТЬ И ОСТАНЕШЬСЯ!!! !
ПРЕСТАВЛЯЕШЬ ДУРАК НА ВСЮ ВЕЧНОСТЬ!!! !
Охренеть!! !
Впрочем, ТАК ВАМ И НАДО!!!!
Айsik Soliev
Надя Костина Сам ты дурак! И хам впридачу!
Это нормальный вопрос, просто каждый отвечает на него в меру своей испорченности!
А если Вам Бог ума не дал--нечего людей смешить! Думаете я обиделся, читая глупости какого-то тролля? *** Вам! Не дождетесь. Ну разве что после смерти...Хотя горбатого и могила не исправит...
Яночка Волынскова Все бы хорошо, но вот ругаться не надо было.
Такого же, что и ваш Б-г. Никакого. , ибо их нет!
небытие синего, рай черного, ад белого, сознание серого
Цветного