Религия, вера

Вопрос тем, кому РПЦ как кость в горле. Какая еще официально действующая организация, вас раздражает? и какая более.

Ну лишь краткий список : тоталитарным сектам и их адептам, воинствующим атеистам ( богоборцам ) , гомосекам, педофилам и прочим извращенцам, агентам ЦРУ и прочим врагам России, Пятой колонне ненавидящей всё русское в России, сатанистам и жидам ...и. т. д ----их вы можете узнать по ответам касающимся Церкви и Православия ...а так же вопросам ( в которых льётся грязь на Церковь ) основанных на сплетнях ...иногда эти качества бывают по несколько в одном ...из тех кому Церковь ...как кость в горле...
Елена Ефремова
Лучший ответ
Татьяна Красных Нет, ну а чем мы, явреи, тебе чем насолили?! Вот, конкретно, чем?!
Елена Ефремова ...эабыл ещё либералов ...хотя они составляющая часть Пятой колонны в России и большая их часть ---евреи -жиды...Вот один из них... а вот ещё один... а вот и третий ...
только те, которые лезут сами ко мне в горло.
Роман Петенев
Asman4Ik) Холосый Баласка рот закрытым держать надо
Есть закон.. и в этот закон влезло нечто непонятное.. зачем??.. и это нечто почему то возомнило (как и до 1917г)... что то о себе!
Asman4Ik) Холосый Баласка люди живут так, как хотят: мусульмане строят мечете и медресе, православные - храмы
а папуасов в эти храмы ни кто не загоняет
Вряд ли РПЦ меня раздражает, просто тихонечко не нравится. Еще не нравится ОСБ - уровень психопрограммирования тот же.
Реальный вопрос -мощь, как источник доходов. Кто все это развивает, партия и правительство.
Е*
Елена **
Аль-Каида
ваххабизм
примерно одинаково
РПЦ часть общероссиянского государственного дибилизма.... так что её отдельно я не рассматриваю даже... это всё целиком следует санировать... ибо лечению не подлежит..
Саня )))))))))
Государство. Государство более раздражает.
Олег Малков
"РПЦ как кость в горле"...что это?... она вам мешает, жить, работать, строить семью, улыбаться солнцу по утрам?... кем вы себя возомнили, комнатные знатоки?
**** ****
Это РПЦ не кость, а клизма в жопе государства.
Гринпис, как самая агрессивная, продажная и невразумительная контора. Есть еще эта, с пандой на гербе, а, вот, вспомнил: WWF. Но эти себя ведут более-менее прилично. Самые омерзительные религиозные организации: сайентологи, муниты, иеговиты, МОСК (кришнаиты) , харизматы всех мастей, непротестанты. Неоязычники, те - вне конкурса проходят.
Тут, правда, есть один нюансик: я - член РПЦ МП, соответственно, она мне не совсем, как кость в горле...
не что не от бога и не по божьему.
Денис Солодкий
Зикриё Муродов Педофилы тоже от Бога
Чо то много костей накидали.. . Собак боюся
Интересно, а кому ЗАО РПЦ - кость в горле?
Sultonbek Islamov Ну не кость конечно, но тем не менее выводит
Asman4Ik) Холосый Баласка нагам - ящерам и их потомкам
Любая, которая лезет ко мне без спроса и начинает учить жить. РПЦ тут не исключение...
Госдура
Денис Абрамов
Asman4Ik) Холосый Баласка тут, я вижу пособирались единомышленники иудушки Познера
Все религиозные организации!
Dilmurod Qoraxon
РПЦ затеяло войну, а именно Гундяев, он же РПЦ и убъёт к сожалению, попомните мои слова!