Не взирая на национальность и вероисповедание Причем лезут к границам России и бывшего СССР Лгут создают из истории виртуальную реальность Убивают обычных Советских людей которые виноваты только в том что строили заводы и электростанции не только у себя в стране а и в Афгане и в Африке ( к примеру американцы войдя в афган вывези от дуда весь опиум и свалили) не платят пенсий и зарплат людям называют ватниками и еще учат нас как жить натравливая друг на друга
Да и строят базы у на территории бывшего СССР используя предателей своего народа что б когда американцы решат кнопку нажать все новоиспеченные члены нато за мясо прокатили

Это называется политика, главное чтобы это оставалось внешним и делом политиков - грязное это дело.
Такие вопросы надо писать в рубрику политика.
Какая лажа... Ты реально считаешь Россию белой и пушистой? Мы применяли силу. Мы применяем силу. И применять будем. Ясен перец это соседям не нравится. Но это их проблемы.
Ну и вот чего ты с таким вопросом в эту рубрику приперся? Иди себе в раздел «политика», так подобных неадекватов полно и можешь с ними спорить до одури.
Последние дни... Однако...
Я, с Вами, солидарна. Видимо Вы, росли в Союзе. Впрочем, как и я. Нужна идея, но какая? Как нас сплотить? За Родину! Для большинства-пустой звук. Родина в руках мерзавцев. Вы, как думаете, что, нас Русских, может соединить воедино?
я бы не стал ассоциировать себя с "нами россиянами" так как никакого родства или единства не чувствую регионы ненавидят Москву и соседей, коллеги на работе ненавидят коллег, родственники сам понимаешь, поэтому брось привычку сбивать стадо, а я лучше буду адептом САВАОФА, мне так больше нравится.
Раса славяно-ариев (РАСА - роды асов страны асов) пришла из затопляемой Даарии (дар ариям) более 100 000 лет назад, для образования страны названной Асия, поэтому жители Асии и назывались асами. Главный город Асии - Асгард, на месте впадения реки Омь в реку Иртыш. Город Азов, раньше назван был предками нашими - Асов. В честь спасения из затопляемой Даарии и образования Асии, асы праздновали день СПАСа (СПасение АСов) ПАСХЕТ - Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Славяно-арийский народ и был народ русов, от слова Русь. Русь - родовое устройство страны. Русов при появлении Российской империи стали называть русскими.
Те же технологии что и на Украине?
Попы в "Орденах и Ранах"...
Хохлы в прыщах от амбиций..
Сдвигают разом стаканы...
Что б ложью как водкой упиться..
И выблевав напрочь Совестть..
Рухнуть в грязь и объедки..
И кланялись.. кланялись в пояс..
Марионеткам ..марионетки...
И как РПЦ в Космос Гагарина отправили судя по каналу "СПАС" и этой виртуальной реальности