Религия, вера

Нас окружает множество сложных и взаимосвязанных систем, которые не видны нашему глазу, или их тоже нет, раз мы их не

видим? Вот мы не видим кругооборот воды в Природе, а он есть, или его тоже нет, ведь мы видим только следствие этого кругооборота?
если бы все мыслили ка ты, то бы мы не знали бы и то что знаем сейчас, и были бы у нас одни версии
Жанна Жексембайкызы
Лучший ответ
Именно. Мы их не различаем.
Оксана Ким
Основных вибраций (градаций) СВЕТА 7. Каждая градация - МИР! Наш самый низший - КРАСНЫЙ! Есть и другие оттенки. И ещё подключите сюда ЗВУК, так как СВЕТ звучит.
Парафрения, или парафренный синдром — наиболее тяжёлая форма бредового синдрома, более тяжёлая, чем паранойя (паранойяльный синдром) или параноид (параноидный синдром) .
Этот тип бреда характеризуется сочетанием бреда величия и бреда воздействия. Больные считают себя великими людьми, обладающими фантастическими способностями, и при этом испытывают ощущения воздействия извне, либо убеждены, что сами могут оказывать такое воздействие. Например, «общение с инопланетянами» посредством мыслей.
Синдром может также сопровождаться онейроидными помрачениями сознания.
Евгения Николенко Только в нашем дурдоме новаторство - пациенты ставят диагнозы лечащим врачам, этим самым они учатся мыслить стандартно и излечиваются от своей болезни..))
Мы многое видим, и чувствуем, и можем предсказать, кстати, по тем самым следствиям. И что дальше? Что можем - используем, что не можем "в руках удержать", пока лучше не трогать)
Дело не в зрении. Дело в знаниях. Все это наблюдаемо и измеримо при определенных знаниях.
Без знаний естественно человек готов все назвать невидимым и придать этому тайный, а порой и вовсе мистический смысл.
Евгения Николенко наши знания пока не охватывают всю картину мироздания, поэтому что то утверждать рановато, вы бежите как и теисты впереди паровоза, выдавая желаемое за действительное, утверждаете что в паровозе везут ваши домыслы.
а ещё бывает буря в стакане)
не замечали?))
Ирина Малюк
Харе обманывать...
Юлия Павлова
Евгения Николенко напряги мозги, не будь бараном..))
Евдокия Степаненко Он очевидно их так напряг, что они расплющились, она какие плоские сравнения, Он даже мать родную не признает, так как не видел, что бы она его рожала,Это же Захаров, бзобманшик без мозгов и чувства юмора, это тайное оружие Путина и военно стратегический потенциал России, это он подорвал реакторы в Японии, силой мысли и ждёт приказа Путина, затопить Америку.
Евдокия Степаненко Это же Захаров, он шутить не любит, если ступил не признается.
Логика твоя не в хрень, очевидно ВР туповат у тебя.
Николай Белуха
Чё ты воду мутишь, Захаров? Зачем такие сложные аллегории? Так прямо и скажи - Братцы! Я разговаривал с Лен..., ой, прости, с Богом!
Евгения Николенко То Вам Бога покажи, то я дурак, не пойму, что Вам надо?
мы не его следствие, но и не мы его причина,
мы просто в теме - т. е пьем и писаем...
Круговорот воды... сложные взаимосвязанные системы... Вы так агитируете, да? Кисло, да и неуместно взрослых людей под свои сомнительные знамёна зазывать... Вы, сдаётся, скучный человек, раз вам приходится природоведение ставить во главу угла, призывая всех... Куда, правда, не понятно.
Евгения Николенко я призываю не врать, не выдавать близкие домыслы за истину, это хоть и весело но некрасиво и неэтично..
И вследствие этих выкладок, что вы предлагаете? Всем, срочно, бросив все свои дела в церковь, да ещё и галопом?? В чём мысль?...
Лора Шанина
Евгения Николенко Зачем впадать в крайности, вы ещё в детский сходите и убедите детей, что Деда Мороза нет, а то они не в курсе..))
что значит видим, человек многое видит разумом, опосредованное знание
Munavvar Alidodov
Они себя как-то проявляют, в отличие от выдуманного древними дикарями Бога.
Aigerim Kabdullaeva
Евгения Николенко а зачем Ему себя проявлять, чтобы на Него дикари пальцами показывали?