Религия, вера
реальный пример чуда которое вы видели своими глазами
Когда-то я не вылезала из депрессий, хотела умереть. А поднажды открыла что счастье находится внутри меня и ни от чего не зависит. Вот это чудо.
Встань и Иди* .. это обо Мне.
По-моему, вокруг сплошные чудеса. Вот, например, как ни уроню я пилочку для ногтей, расчёску, мобильник, они обязательно падают вниз. А почему не вверх? Чууудо!!!
не то чтоб чуда но слушай
шел весь на своей волне думал о мрачном, настолько погружен всебя и тут чувствую взгляд настолько острый что отрываюсь от своих собсвенных мыслей и вижу на меня в упор смотрит собака, после чего включается и остольные органы чуств и я понимаю что я стою на проезжей части и на меня несется икарус и сигналет отпрыгул в сторону буквально из под калес автобуса
Я видел, как один человек со сколиозом 3 степени пришел к моему знакомому, который не притрагиваясь к нему и стоя от него в 2 метрах, за 3-4 минуты сделал его позвоночник идеально ровным. Этот же целитель сам ездил по реанимациям и приглашал больных, которым оставалось жить 1-2 недели, к себе на прием. После месяца занятий эти люди уже бегали спортивной ходьбой и поднимали штанги. . И совсем не собирались умирать, забыв про приговор врачей.
Таких знакомых у меня несколько. Другой мой приятель управляет погодой: разгоняет облака, или наоборот останавливает дождь. Однажды на моих глазах он обучал свою дочку 9 лет искать предметы. Мы приехали в поле. Он снял с руки золотое кольцо и бросил его далеко в распаханное поле. Затем попросил дочь найти кольцо мысленно, в медитации. Дочь сделала всё, как её учил отец. Она погрузилась в медитацию. Потом встала и уверенно пошла в поле. Через пару минут она нашла кольцо. А её отец по просьбе своих друзей легко находил угнанные у них автомашины. И нефтянникам в Сургуте подсказал, где именно они должны бурить скважину, чтобы добыть нефть. Предсказание было на 100% успешным. Ему предложили пойти к ним работать, но он отказался, объяснив, что когда ты используешь свой дар (ясновидение) для зарабатывания денег, то эти способности быстро исчезают. Поэтому он использует свои способности только в чрезвычайных ситуациях, помогая людям.
Видел я другие чудеса. Но обо всем сразу не напишешь.
Сам не видел, но верные люди сказывали: В одной деревне на праздник с колокольни звонарь упал, так сам - вдребезги, а галоши - как новые... Ну не чудо ли?
Видел НЛО, но это фантастика.
Долго рассказывать, да и вряд-ли поверите... одному рассказал, так он назвал меня наркоманом.
Это чудо, как я стала верующей...
Рождение человека, для меня до сих пор чудо, из того, что уже не нужно человеку, и идет на выброс, рождается человек.
Видел тень ходящую по квартире, потом со смехом убегающую. .
Кошка тоже видела её..
Выставление годовых оценок в школе )