Религия, вера
Почему выводы ученых не соответствет тому что видят наши глаза, тому что в реальности?
а вы сами хоть одно видео посмотрели об опровержении? опыт реальный проводили, или на это закрываете глаза?
Аино Минако
я не только смотрю но сопоставляю и проверяю и аргументы и логика и факты мной учитывается. А дебилы все отвергают даже не могут задуматься так как шаблоны им блокируют мышление и стремятся отвергать, из слабости ума.
Какие нахрен шаблоны если чел в боско задает вопросы ответы на которые разве что первоклашка не знает? Самое неправдоподобная фраза в этом видео: "Я подумал". Нихрена он не подумал, а как раз пересказал шаблоны, которые нынче стали популярны для троллинга. А то что разговоры о плоской земле это троллинг у меня сомнений не вызывает, ну не может взрослый, современный, даже с образованием 8 классом, человек быть настолько идиотом, что у него возникает вопрос почему самолет не улетает в космос или почему проекция длинного маршрута на плоской карте выглядит как дуга.
Аино Минако
вы такой же и не принимаете никакие аргументы, значит недалеко ушел. Тот человек хоть размышляет и сопоставляете, а вы даже на это не способны.
А тип в красной мастерке это типа в натуре ученый что ли?
Аино Минако
Сомнение хороши пока не проверены факты и аргументы, но вы этого не сделали. вам не дано рассуждать, шаблоны блокируют мышление.
Но умы их ослеплены:
ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым ...
потому что оно снимается Христом.
2-е Коринфянам
3:14
потому что оно снимается Христом.
2-е Коринфянам
3:14
По тому, что вы как правило не видите того, на основании чего ученые обычно делают свои выводы, нет у вас нужных инструментов и данных, а если и увидите, то не факт, что поймете.
прынайте с 10 этажа. проверите есть ли гравитация
а вот, что надо сделать, чтобы проверить теорию хождения по воде одноой известной личности?
герб на оон он что дурак?)) а это не ты там нм был?
Аино Минако
вам не дано рассуждать, шаблоны блокируют мышление.