Религия, вера

Знаете почему курящие выглядят сексуально? Это то, что видит наше подсознание? (внутри)

Aliya Tukembaeva
Может быть может быть, надо тщательнее изучить вопрос
Тамара Васильева
Лучший ответ
Aliya Tukembaeva Изучай, брат! В курении много подводных камней, скрытых мотивов. Осознавший их перестанет курить, это будет безвкусно для него.
отвратительно выглядит
Курящие - сексуально? Лично меня их вид отвращает
Бредятина .. это просто где-то в подсознании .. индейцы раскуривали " трубку мира ".. воскурение к богам .. в большинстве народов .. индуисты .. буддисты ..шаманисты .. это язычество в основе .. о откуда мы все пришли ..
Ну у людей с повреждением мозга может и есть такие ассоциации. Но не у здоровых
Анна Головкова
По-моему курящие выглядят отвратительно.
Галина Ромах
Если он идёт к некоeму живущему мудрецу и
ищет у него руководства, он, вероятно, неправильно поймёт то, что
мудрец может говорить ему. По этой причине мудрецы, как пра
вило, и не передают все имеющиеся у них поучения равным обра
зом всем, кто спрашивает; они утаивают более глубокие истины
от тех, чьи умы не открыты, ибо неправильно понятая истина
губительнее, чем полнейшее неведение*. Кто бы ни желал, поэто
му, получить полный инструктаж от мудреца должен быть готов
отложить в сторону все свои убеждения; он не должен быть фана
тически привязан ни к какому мировоззрению. Непредубеждён
ный ученик, который имеет немного или совсем не имеет книж
ного знания, находится, таким образом, в лучшем положении,
чем эрудированные ученики с умами, порабощёнными своим сим
волом веры.

Тогда, с открытыми умами, мы идём к мудрецу и спрашиваем
его, почему мы пребываем в зависимости от желаний и страхов. Он
отвечает, что это происходит потому, что мы не имеем о себе пра
вильного знания — мы считаем себя чем-то таким, чем [в действии
тельности] не являемся.
(Маха-йога)
У кого то стереотип - курящая женщина легче даёт.
Это что видит ВАШЕ подсознание. для меня курящие никогда не выглядели сексуально.
Вы что. Курящая женщина воняет
Это только то, что видит развращенное подсознание. Ниче сексуального в курении нет.
*(Твоя Дево4К@)*
Да ладно..
Маргинально выглядят
Сосок женской груди - это одно, а озабоченность фаллосами - это уже диагноз. не путай свои проекции с чужими.
Н_
Нина _