Религия, вера
мой муж похоронил первую жену ((( Я его вторая жена - могу ли я взять его фамилию - может ли он быть чёрным вдовом
Черный вдов.... Убило ваще.. . упал пад стол...
Алия Умербаева
ЧЁРНАЯ ПАУЧИХА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ОНА ЖРЁТ ВСЕХ СВОИХ МУЖЧИН - таких женщин чёрными вдовами зовут - вот и я думаю мой то муж не такой ли ((((( жить охото
синяя борода
вот не пойму - зачем вообще менять фамилию? прорву документов править нужно. я не меняла. еще в ЗАГСе предупредила - никаких истерик. муж с понятием
Когда трех похоронит. .:-). А Вы только вторая. :-).
даже в голову не берите эту ерунду...
Черный вдовец или черная вдова, это те люди, которые травят своих супругов и убивают. От того что Вы возьмете его фамилию, ничего не измениться -отравит только так. А если он обычный вдовец - то это Ваше свободное решение.
Вдовом быть не может, а вот вдовцом уже стал ( причём тут фамилия??
Кто вам это запретит. В государстве такого запрета нет. Да и с библейской точки зрения, те кто вступил в брак законным образом, становиться одной плотью, одним целым. Можете прочитать в Библии в 1Коринфянам 7:39; Матфея 19:4-6.
Вот так, пойдет потихоньку, скоро и до 10 дотянем.
он вообще жениться не должен. Жена ушла от него в мир иной потому что пробил ее час, а у него еще здесь дела. Его жена ждет его ТАМ, и будет его встречать . А если он женится, то кого ей встречать? Он должен хранить ей верность.
Алия Умербаева
cлушайте - но он женился на мне я не знаю като кого встречает на том свете но мне то что делать (((((
Муж и жена одно тело как что суть один человек, да.
Алия Умербаева
значит брать фамилию или не брать (((((
мысли материализуются.
Не забивайте голову ерундой. живите долго и счастливо!
можете взять его фамилию... смерть жены есть уважительная причина для второго брака для тех, кто не может вместить вдовства.
Да ты чёё, нет конечно не можешь, если возьмёшь на тебя проклятие падёт, и ты будешь следующей, так что оставайся при своей фамилии
Вдовом вряд ли, а вот блох вы ему поддать точно можете.